375 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бонусные программы - обсуждения покупателей - страница 2

МНОГО.ru всероссийская дисконтно-бонусная система.
все очень просто: вы совершаете покупки предъявляя карту много.ру - получаете на нее бонусы, которые далее можете обменять на ценные призы.
Преимущество программы это то, что она суммируется с бонусными программами и скидками как сетевых так и интернет магазинов- при этом не обязательно оплачивать покупку картой много.ру (вы можете сделать это любой своей картой) -карту достаточно показать.

получить карту можно зарегистрировавшись на сайте mnogo.ru
Сразу после  регистрации Вы можете начинать пользоваться картой онлайн: например совершить покупки в интернет гипермаркетах: Эльдорадо, 220 Вольт, Ozon, Детский мир, onlinetours и даже на ALIEXPRESS! (в списке более 100 магазинов)

В течении месяца вы получите пластиковую карту много.ру и сможете получать бонусы уже и в оффлайн магазинах.
Бонусы можно получать и ничего не покупая: простознакомясь с текущими акциями и участвуя в играх и розыгрышах на сайте.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Цитата
Анастасия пишет:А может это просто представитель много.ру?
Не думаю. Просто товарищ или пока не понимает правила форума, или просто хочется создать собственную тему.
Цитата
Илья Курнин пишет:
а почему нет? Раз эта система достойна упоминания, но не привязана к конкретному магазину или услуге- чтобы упомянуть ее именно там.
Вы сами и ответили на вопрос. Потому что эта система достойна упоминания (и уже упоминалась), но не более.
0
Цитата
Синто пишет: Не думаю. Просто товарищ или пока не понимает правила форума, или просто хочется создать собственную тему.
Возможно, я не до конца разобрался со всеми правилами данного форума и портала.  Но захотев написать об этой накопительной системе, я кроме форума, раздела "Рекомендую" места не нашел... Вроде как именно я и именно рекомендую... Возможно надо было по правилам добавить как статью, так как в роли магазина и распродажи она точно не подходит.

Цитата
и уже упоминалась
Не подскажите где?
0
Цитата
Илья Курнин пишет:
Не подскажите где?
например здесь. Как видите, никакой особенной реакции не вызвала.
Цитата
малина- родоначальник билайн
собственно, ну и что?
Вы так прямо упираете на то, что многорушная система "не привязана к конкретному магазину или услуге" - это дает какое-то преимущество?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
собственно, ну и что?
Вы так прямо упираете на то, что многорушная система "не привязана к конкретному магазину или услуге" - это дает какое-то преимущество?
Это не дает преимущество- но дает возможность рассказать о системе вне конкретного магазина.
0
эксклюзивный подарок членам много.ру от сотмаркета: беспроводная мышь при покупке от 1490 рублей

0
Только для членов клуба Много.ру в магазине kshop.ru эксклюзивный подарок.
 C 9 февраля до 9 марта при покупке товаров в Kshop.ru на сумму от 700 рублей - антистресс "Сердце" в подарок!
0
Бары "Золотая вобла" поздравляют своих посетителей с праздниками и дарят бутылку шампанского при заказе горячего блюда с 13 по 16 февраля.
Получить подарок могут члены клуба Много.ру, которые распечатают подарочный сертификат из своего личного кабинета на сайте mnogo.ru
0
Магазины Oldi.ru дарят скидку в 300 рублей по промокоду mnogobonus для членов клуба много.ру до 8 марта. Промокод действует при покупках от 3000 рублей.
0
с 28 февраля по 8 марта при заказе товаров на любую сумму в магазинах MrDom Вас ждет подарок: набор для душа! (подарок только для членов много.ру)
0
http://pandapay.ru - новый крутой сервис для получения бонусов с покупок в интернет  :)
Изменено: Марина Тореева - 24 Апреля в 18:29
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение