374 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

магазин одежды Modis - все вещи не дороже 298 р! - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Случайно наткнулась на прикольный магазин Modis. Магазин, похоже, новый, и там сейчас распродажа (то ли рекламная акция по случаю открытия, то ли еще что - я точно не поняла). Но факт остается фактом: большинство вещей там стоят 298 рублей. Есть и подешевле. И куртки, и пальто, и брюки, и юбки, и все остальное. Мужское, женское, детское.
Ну и вещи очень даже неплохие, и магазин сам приятный - не какой-нибудь Сток-центр.
В общем, всячески советую.
Ах, да, адрес чуть не забыла. Митинская улица, д. 43, 2 этаж. Наверное, есть по Москве и еще магазины.
0
Спасибо, Наташа!  :D Очень интересная информация. Я поискал в интернет - http://www.sostav.ru/news/2007/02/27/50r/. Действительно, появляется интересная сеть магазинов одежды casual, которые планируют держать низкие цены. К сожалению, в Москве единственный магазин в Митино (так что Наташа, тебе везет  ;) ) - http://www.modis.ru/shops.html и еще 2 магазина в подмосковных Реутове и Мытищах. В Питере, кстати, 4 магазина и в других крупных городах России они есть. Надеюсь будут развиваться и в Москве.
PS напишу-ка я в блоге про это и в рассылке напишу потом
0
Ага, я тоже уже нашла адреса магазинов. Действительно, повезло мне. Надо будет еще как-нибудь туда наведаться, проверить, насколько низкие цены им удалось удержать.
Ну а вообще магазин приятный. И одежда интересная, и выбор есть, и светло, и чисто, и примерочные очень удобные и просторные.
А что это у меня за статус такой странный? Только что была "новичком"...
0
Цитата
nashka пишет:
А что это у меня за статус такой странный? Только что была "новичком"...
это я проголосовал, пост понравился  :D
0
А как туда доехать? Я имею в виду Модис. Как можно от Тушинской добраться? Только поподробнее, пожалуйста!
0
Да все просто:) Выходите на Тушинской и спрашиваете, какая маршрутка едет прямо по Пятницкому шоссе. Садитесь и просите водителя остановить у дома 43, ТЦ "Митино" :) Переходите дорогу - и вуаля!
(кажется, туда ходит автобус № 2, но я не до конца уверена, я туда совсем другими огородами добиралась)
0
А мне Modis не понравился. очень смущает качество одежды, да и с размерами просто беда...((((
0
Гость,
Цитата
Гость пишет:
А мне Modis не понравился. очень смущает качество одежды, да и с размерами просто беда...((((
Ну вот,а я собралась туда.что неужели все так плохо там?одна синтетика?или страшная одежда?швы кривые?перекошеные модели?можно поподробнее,чтобы не тратить тогда время на этот магазин,все таки не в центре находится,ехать столько надо.пожалуйста!а то я уже подругу начала подбивать туда съездить со мной,чтобы потом не били мне лицо :D тогда лучше в охотный сходим ,там тоже распродажи.
0
Ну, цены там очень даже разные. Мужские костюмы и по 6000 есть. Соотношение цена-качество там адекватные. Это на Перловской, возле платформы. Если вещь дешевая, значит и качество низкое. У джинсов за 289 рублей через неделю расползся шов. Про дорогие вещи не скажу, но желание покупать пропало.
0
что-то тут вообще застращали:)
нет, там не одна синтетика. нет, там не кривые швы. нет, она не разваливается сразу после покупки.
ну по крайней мере, неделю:)))))) в субботу купила там джинсы, пока ничего не развалилось, не порвалось, не разъехалось.
"страшная одежда" - ну это смотря с чем сравнивать и смотря у кого какой вкус. На мой взгляд - есть и страшная, есть и очень приятная.
Костюмов за 6000 я там не видела. Единственное, что стоило больше заявленных 298 рублей, - махровый халат за 560.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение