223 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

магазин одежды Modis - все вещи не дороже 298 р! - обсуждения покупателей - страница 2

Случайно наткнулась на прикольный магазин Modis. Магазин, похоже, новый, и там сейчас распродажа (то ли рекламная акция по случаю открытия, то ли еще что - я точно не поняла). Но факт остается фактом: большинство вещей там стоят 298 рублей. Есть и подешевле. И куртки, и пальто, и брюки, и юбки, и все остальное. Мужское, женское, детское.
Ну и вещи очень даже неплохие, и магазин сам приятный - не какой-нибудь Сток-центр.
В общем, всячески советую.
Ах, да, адрес чуть не забыла. Митинская улица, д. 43, 2 этаж. Наверное, есть по Москве и еще магазины.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Побывала в Модисе еще раз:)
Ситуация меняется на глазах: на части вещей уже приклеены новые ценники, и есть там и 398, и 498...
Так что, видимо, в первый раз мне просто повезло. Тем не менее, я этот магазин для себя отметила и думаю, что еще не раз туда приеду, наверняка найдется что-то достойное по приятной цене.
0
Как раз когда  искал информацию про магазины Modis, видел как кто-то писал, что при открытии нового магазина они опускают цены ниже плинтуса, чтобы народ заманить. Но я думаю, что все равно они будут держать достаточно низкий уровень цен, так как это их стратегия.
0
Хочу тоже поделиться своими впечатлениями, сегодня была в модисе на перловской, осталась довольна, магазин просторный, чисто,  красиво, примерочные классные. Понравился очень мужской отдел, купили мужу джинсы, куртку, толстовку и джемпер за все около 2200 рублей отдали. На мой взгляд вещи достаточно модные и современные, недорогие,много свитеров, пуловеров по 500-600р, пиджаки вельветовые 600р,  большой выбор галстуков за 97 руб, классики мало, в основном спортивный стиль, есть и пальто 1800 руб, правда пошив не очень. Теперь мужа буду твсегда здесь одевать.
Женский отдел сильно не рассмотрела, времени не было, так как около 2-х часов провели в муж. отделе
0
Продолжу предыдущий отзыв. В женском отделе смотрела только велюровые спортивные костюмы есть за 298 и 598 р, не понравились цвета,  купила водолазку хлопковую за 125 р, есть детский отдел, развешано все по возрасту. Много сумок также, бельё. В общем советую съездить.
0
Цитата
Людмила пишет:
Ну, цены там очень даже разные. Мужские костюмы и по 6000 есть. Соотношение цена-качество там адекватные. Это на Перловской, возле платформы. Если вещь дешевая, значит и качество низкое. У джинсов за 289 рублей через неделю расползся шов. Про дорогие вещи не скажу, но желание покупать пропало.

Ценовая категория магазина не подразумевает вещи дороже 2000р. Костюмов за 6000 там не было и быть не может. Живу рядом с Носовихинским шоссе в Реутово. Бываю регулярно. Вещей, купленных на таких распродажах, хватает на сезон.. Так что и выкинуть не жалко, и каждый сезон в чем-то новеньком=) А недавно прошла распродажа - все по 98р. Абсолютно все. Причем это правда. На 3000 оделась вся. И очень рада.
0
А мне этот магазин (Модис) не нравится. Даже на лето купить ничего не смогла. Хотя одно из моих основных требований соблюдено - много натуральных тканей, не синтетики.
Но стиль... своеобразный. Подростково-молодежный. Да и подозрение, что качество - не очень...
Душевнобольных игнорирую
0
Качество хорошее
0
я тоже была в магазине модис :D  хороший магазин...особенно мне нравится там детская одежда...и сарафанчик там для дочки покупала джинсовый и футболочки и платьишки....все хорошего качества и стильненько... :D
0
Я была в магазине модис и мне там очень понравилось!Там столько много модной и стильной одежды!
0
(+) Цены -- низкие, разнообразие размеров, по задумке много интересных задумок.
(-) Качество, в основном, -- "убогий китай,бангладеш и т.д". Впечатление такое, что тем кто шил одежду для черкизона дали неплохие эскизы. Да и как мне кажется после нескольких стирок такая одежда придет в негодность.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение