426 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А кофеманы у нас есть? - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Муж сделал мне просто царский подарок - домашнюю кофемашину :). Встал вопрос о покупке зернового кофе :) Дело в том, что на любую порцию машина расходует одно и тоже количество зерна.
С сортом определились быстро - производителем был рекомендован Segafredo Intermezzo, попробовали, все устроило, на нем и остановились. В рознице он есть только в специализированных кофейных магазинах, которые не на каждом углу, в большинстве интернет-магазинов его цена начинается от 25 евро. Нашла мелкооптовую фирму, специализирующуюся на итальянских продуктах, где он значительно дешевле, но купить надо минимум на 2000 руб, чтобы доставка была бесплатной. Если кому интересно, то тему разовью :) Просто не хочу, чтобы меня обвинили, в том, что я рекламирую тот или иной кофейный магазин, но совершенно бесплатно готова рассказать, чьими услугами я пользуюсь, и почему мой выбор пал именно на них :)
а самому приехать купить нельзя никак?
0
Можно, если у вас дофига лишнего свободного времени или если рядом живете...
0
ну и что из вас инфо клещами вытягивать?напишите подробно.
0
Присоединясь к посту выше. Что-там с закупикой?
0
Присоединясь к посту выше. Что-там с закупкой?
0
Пока я собиралась собрать воедино все места, где я покупаю кофе, случился кризис и у многих цены очень сильно скакнули...
Кофе я покупаю в интернет-магазине "У Августа", там цены поднялись не так сильно. Segafredo Intermezzo там стоит 800 рублей за килограммовый пакет.
0
ксения а вы в самих кофе машинах разбираетесь?) Просто я слышал, что от них многое зависит.. можете  что-нибудь посоветовать?
0
нет. Покупка была спонтанной. Но могу сказать, что моему Бошу уже больше 6 лет, за все время - ни единой поломки, 3*тьфу.
0
На Биглионе сейчас предлагают 6 кг итальянского кофе Perlanera за 4500 руб. вместо 9000 руб., может кому надо.
А темку надо либо в Продукты питания перенести, либо в Совместные закупки.
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение