333 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А кофеманы у нас есть? - обсуждения покупателей - страница 2

Муж сделал мне просто царский подарок - домашнюю кофемашину :). Встал вопрос о покупке зернового кофе :) Дело в том, что на любую порцию машина расходует одно и тоже количество зерна.
С сортом определились быстро - производителем был рекомендован Segafredo Intermezzo, попробовали, все устроило, на нем и остановились. В рознице он есть только в специализированных кофейных магазинах, которые не на каждом углу, в большинстве интернет-магазинов его цена начинается от 25 евро. Нашла мелкооптовую фирму, специализирующуюся на итальянских продуктах, где он значительно дешевле, но купить надо минимум на 2000 руб, чтобы доставка была бесплатной. Если кому интересно, то тему разовью :) Просто не хочу, чтобы меня обвинили, в том, что я рекламирую тот или иной кофейный магазин, но совершенно бесплатно готова рассказать, чьими услугами я пользуюсь, и почему мой выбор пал именно на них :)
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
А я пока только мечтаю о кофе машине, но кофеманка страшная, если хотя бы чашечку в день не выпью - я не человек
0
Цитата
Synth пишет:
На Биглионе сейчас предлагают 6 кг итальянского кофе Perlanera за 4500 руб. вместо 9000 руб., может кому надо.

А темку надо либо в Продукты питания перенести, либо в Совместные закупки.


А в Италии растет кофе? Думаю, что кофе надо покупать бразильский, колумбийский, эфиопский...
0
Цитата
Дмитрий пишет:
А в Италии растет кофе? Думаю, что кофе надо покупать бразильский, колумбийский, эфиопский...
Кабальеро эксперт? И кофе сырой потребляет?
0
каждое утро начинается с чашечки бодрящего свежего кофе!
0
Цитата
Дарья Жукова пишет:
каждое утро начинается с чашечки бодрящего свежего кофе!
Интересно, это вообще к чему?
0
Я кофеман, но ленивый. Не люблю варить кофе, не умею. Хотя утро без кофе не представляю.
0
И я люблю кофе!!!  При чем бывает, что только растворимый пью, а потом перестраиваюсь опять на заварной. Дома заварной завариваю в турке. А на фирме у нас стоит кофеварная машина, так на той фирме, где покупали машину и заказываем кофе.
Изменено: Ирина Гардер - 18 Февраля в 23:22
0
уважаемые, здесь не форум скучающих мамочек. Я то, я сё, у нас стоит машина... Напишите хотя бы, кофе какой марки предпочитаете, в каких магазинах покупаете.
0
Я обычно покупал жокей класический молотый, по мне очень интересный вкус. Стоимость его в Утконосе неизменна 89рублей. Хотя в последнее время перешел на цикорий с добавлением ягод.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Кофеманами - то, думаю имеют право называться люди, которые кофе в зернах употребляют, а уж никак не растворимый и тем более не цикорий.
Хотя сама тоже пью цикорий, хотелось бы думать, что это настоящий природный продукт. Но с различными добавками предпочитаю не покупать, наверняка химия, разница в цене слишком маленькая для натуральных ягод.
А уж если хочется иногда вкуса поярче чем цикорий,  покупаю сублимированный  "Гранд" в пакетах 100г - 100руб и вполне довольна.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение