400 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЧАСЫ - новая тема для обзора - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Выложите, пжлст, если есть инфу по часам.
Собрались покупать часы в подарок - посоветуйте, где можно купить хорошие часы, где большой выбор и есть гарантия на них. Планируемая стоимость - 4-5 тысяч.


Спасибо.
0
Часы Orient (японская марка, только собираются сейчас в Тайване). Как мне сказали по телефоны их горячей линии есть несколько магазинов, торгующих их продукцией, где исключены подделки. Самый большой ассортимент в Центральном детском мире. Цены сказали от 2500 р. Если посещу раньше Вас, то проинформирую о ценах на мужские часы.
0
Часы "Полет".  Как  вариант магазинчик при заводе рядом с м.Марксистская ( или Пролетарская), ул. Марксистская, д. 34 корп.5  :)  Каталог можно на сайте магазина посмотреть.
Изменено: Екатерина Егорова - 12 Августа в 23:29
0
Заниматься часами в России дело не благодарное. Нарваться на  поддельный Омакс или Омегу проще простого.
По этому стоит избегать известных брэндов при покупке товара в часовых салонах средней руки, не говоря уже о разного рода рынках. Хотя в наше время можно и в бутике напороться на лажу.. :|
Самое простое это выбрать не дорогую марку , что-то типа Континталь или Романсон и на этом успокоиться.
0
А вообще-то дарить часы это мови-тон. Я бы не стала дарить такие подарки
0
Цитата
Synth пишет:
"мови-тон"
неграмотные люди, пытающиеся изречь что-либо высокоумное - удручающее зрелище.
Неужели все должно быть по вашему? Или вас смутило, неизвестное вам, форумное вырожение "мови-тон" и потому вы приняли его за слово "моветон"? Какое удручающее зрелище, смотреть на людей которые пытаются показаться умнее других.
Лучше бы посоветовали, что нибудь по теме.
Изменено: Darclin - 19 Июля в 13:54
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
вас смутило, неизвестное вам, форумное вырожение "мови-тон"
)))
0
Кто подскажет, что за часы Swatch. Постоянно замечал этот бренд на рекламных щитах, отдельно как рекламу бренда и как рекламу турнира по пляжному волейболу. Недавно в "Золотом Вавилоне" наткнулся на прилавок этих часов. Сумма вроде не космическая, да и на вид неплохо выглядят. Интересует какие они по качеству (работоспособности)?
Изменено: Darclin - 22 Июля в 18:05
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
Кто подскажет, что за часы Swatch.
а погуглить религия не позволяет?
0
Цитата
Synth пишет:
а погуглить религия не позволяет?
Если я тут написал свой вопрос, то наверное я хочу получить как можно больше информации, особенно от людей которые имели дело с этими часами. А поповоду, что мне делать и где узнавать еще, я думаю без вас как нибудь разберусь. Хотите что нибудь рассказать про эти часы, с удовольствием послушаю, если нет - то может не стоит без повода флудить?
Изменено: Darclin - 23 Июля в 1:32
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение