294 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЧАСЫ - новая тема для обзора - обсуждения покупателей - страница 2

Выложите, пжлст, если есть инфу по часам.
Собрались покупать часы в подарок - посоветуйте, где можно купить хорошие часы, где большой выбор и есть гарантия на них. Планируемая стоимость - 4-5 тысяч.


Спасибо.
0
Страницы: Пред. 1 2
заметьте, никто вам не советовал, что делать. Был просто вопрос. Задел? Неудивительно. Поскольку флуд в стиле "я тут видел че-та рекламное, ну-ка, метнитесь, доложите мне, че эт за штукенция такая" именно от вас исходит.
В данном случае простой поисковый запрос даст всю необходимую информацию. Если Swatch, в настоящее время - концерн, в определенный период фактически оживил швейцарскую часовую индустрию, что можно сказать о его продукции?
В других местах тех, кому лень набрать пару слов в яндексе, просто посылают на.. все четыре стороны.
0
Цитата
Synth пишет:
Был просто вопрос. Задел?
Глупый вопрос. Если я интересуюсь, значит я бывал на поисковиках.
Цитата
Synth пишет:
Поскольку флуд в стиле "я тут видел че-та рекламное, ну-ка, метнитесь, доложите мне, че эт за штукенция такая" именно от вас исходит.
Что значит исходит от меня? Я впервые задаю подобный вопрос, так что ознакомьтесь сначала с тем в чем вы пытаетесь упрекнуть кого-либо. Или вам пообщаться не с кем и вы под предлогом необоснованного бессвязного флуда пытаетесь удовлетворить свои духовные потребности.
Цитата
Darclin пишет:
Если я тут написал свой вопрос, то наверное я хочу получить как можно больше информации, особенно от людей которые имели дело с этими часами
То что я вам говорил пару постов назад, "если нечего подсказать, не флудите своей заумной критикой не по делу". Я никого не просил за меня искать и докладывать, а попросил, если есть информация - поделиться.
Более половины в поисковиках, это реклама. Хочется отталкиваться не от рекламы, а от реальной критики от реальных пользователей. А точнее, как себя чувствуют часы этой фирмы в России.
Изменено: Darclin - 23 Июля в 12:54
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
как себя чувствуют часы этой фирмы в России.
худеют, хиреют и чахнут.)
Пишите ещё, реально доставляет.
0
Господа, не могли бы вы ваши сложные отношения выяснять в ЛС? Надоели эти бесконечные состязания кто умнее в  каждой второй теме.
Цитата
Darclin пишет:
Интересует какие они по качеству (работоспособности)?
У меня, в отличие от уважаемого Synth, не хиреют, и не чахнут -- хорошие часы за свои деньги. Одни уже больше 5 лет служат и как новенькие, только батарейку меняю, вторые -- около 4, тоже никаких проблем, но стекло поцарапала (это уже моя вина). Я считаю, что можно их покупать, если хотите фэшн-модель, а классику  (относительно) недорогую лучше поискать, например, у Тиссо -- до 10 000 в Москве в надежном магазине найдете несколько моделей точно. В
Изменено: nelly - 23 Июля в 18:11
0
nelly,
да какие выяснения. Понятно же, что часы ведущего мирового производителя качественны и работоспособны, что подтверждается и Вашим опытом.
0
Цитата
Synth пишет:
Понятно же,
не всегда то, что нам кажется очевидным, так же очевидно для других ;) на сем предлагаю завершить офф-топ.
0
Цитата
garik77 пишет:
Заниматься часами в России дело не благодарное. Нарваться на  поддельный Омакс или Омегу проще простого.

По этому стоит избегать известных брэндов при покупке товара в часовых салонах средней руки, не говоря уже о разного рода рынках. Хотя в наше время можно и в бутике напороться на лажу..  

Самое простое это выбрать не дорогую марку , что-то типа Континталь или Романсон и на этом успокоиться.


Рекомендую присмотреться к недорогой швейцарской марке часов Swiss Military - сам пользуюсь и очень доволен. Покупал в Швейцарии,однако в Москве попадались точки продаж, например, на Савеловском компьютерном рынке. Насчет подлинности ничего сказать не могу - не проверял. Также информацию об этих часах можно найти в рунете. Часы очень надежные - для военных, имеются и женские модели. Цены в Москве от 4500 руб.
0
Цитата
Дмитрий пишет:
Часы очень надежные - для военных, имеются и женские модели
Женские, наверное, для женщин-военных?
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение