403 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аренда квартиры - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Просьба посоветовать агенство недвижимости для аренду квартиры, есть страх нарваться на мошенников.
0
Обратитесь в крупное агентство, например www.rentagent.ru
мне понравилось
0
Все они жулики. В большей или меньшей степени.
Мое слово крепче гороха.
0
Зайдите В Конакт, поищите там в группах, там много народ сам свои квартиры предлагает.
0
Самим также можно посмотреть на http://www.cian.ru/, плюс много сообществ в ЖЖ
0
Нет, все-таки лучше в агентство обращаться, надежнее, действительно развелось очень много желающих поживиться на этом деле. Кто сказал, что ВКонтакте или в ЖЖ также не мошенники объявления подают. Я уже писала в другой теме, что в АН Инкоме мы тоже снимали квартиру. Сотрудники все сделали профессионально и быстро
0
Алиса Наумова

попахивает спам-рекламой. Модераторы, где вы?

а в Инкоме такое же жулье, как везде. Все те же способы отъема денег и безответственность. Если обошлось всего лишь бешеной суммой и не возникло никаких проблем, значит, повезло. А клиент заплатил деньги за везение. Не знаю, как в других городах (скорее всего, так же), а в Москве НЕТ ЧЕСТНЫХ АГЕНСТВ. Даже если сам агент приятно выглядит. Когда клиент попадает на деньги, обаятельный агент отправит разбираться к руководству, а там вас пошлют подальше.
Мое слово крепче гороха.
0
Я только делюсь своим опытом. Да, конечно, мы заплатили агентству 100% комиссию, зато я точно знала, что в случае какого-нибудь эксцесса оно возьмет решение вопроса на себя.

Вы, знаете, я ведь тоже считаю, что может быть нам просто с агентом повезло. Работал бы с нами другой, не такой ответственный и профессиональный агент, может быть я сейчас писала совсем другое сообщение. Но я описала то, как мы арендовали квартиру, не больше не меньше
0
Цитата
Алиса Наумова пишет:
зато я точно знала, что в случае какого-нибудь эксцесса оно возьмет решение вопроса на себя
к сожалению, не возьмет, после  уплаты денег, все проблемы Вы решаете сами, тут дело не только в агентах, но и в отсутствии нормальной законодательной базы. Так что главное, чтобы были адекватные хозяева квартиры.
0
агенство никаких решений проблем на себя не берет, если вы правда в это верите, читайте в следующий раз внимательней договор. Просто повезло, что в этот раз попались порядочные хозяева квартиры.
Мое слово крепче гороха.
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение