313 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аренда квартиры - обсуждения покупателей - страница 2

Просьба посоветовать агенство недвижимости для аренду квартиры, есть страх нарваться на мошенников.
0
Страницы: Пред. 1 2
Поддерживаю сайт циан.ру!!!!! Только сама ищу. Особенно, хороший выбор май-июнь.
0
Кстати, сами агенты им пользуются.
0
Вот и пришлось мне проверить, возьмет ли на себя ответственность Инком. В конце прошлого месяца хозяевам квартиры срочно нужно было продать квартиру, которую мы снимали, на операцию нужны были деньги. Мы, естественно, в Инком, так они нам в два дня подобрали вариант, могу сказать, что даже лучше чем был, ближе к метро. Не взяв, естественно, никакой комиссии
0
Решила я оставить свой положительный отзыв об агентстве Инком в сфере купли-продажи недвижимости. Думали мы с мужем, гадали и все же решили вляпаться в ипотеку, но платить уже за свое жилье, тем более с первым взносом нам родители помогли. Обращались мы по вопросу покупки квартиры в отделение Домодедовское, которое на Каширском шоссе находится. естественно, всей процедуры и знать не знали, как это все оформляется, поэтому очень хорошо, что всю эту головную боль взяло на себя агентство. Квартиру мы быстро выбрали, а агентство уже все вопросы урегулировало с банком и так далее, в общем теперь мы живем в своей квартире уже, делаем потихонечку ремонт. Единственное, конечно, мы отдали не маленькую комиссию агентству за услуги, Но мы бы в этом деле без них никак не обошлись - это факт
0
Мы снимали квартиру через инком, давно правда это было, потом нам досталась квартира в наследство, а вот продавали мы ее тоже через инком, отделение Домодедовское (метро Домодедовское, в этом районе) и сразу покупали квартиру в новостройке. Не скажу, что все прошло быстро и немучительно, особенно как вспомню свои сомнения по поводу где купить, какую купить и т.п . Со стороны АН все безупречно. Свой процент они заработали и отработали. Не думаю, что нам в ближайшие годы придется еще что-то из недвижимости покупать ии продавать, но это отделение инкома я теперь советую своим знакомым.
0
Цитата
Solo Solo пишет:
могу вам посоветовать агенство Центр http://mydom.su/kupit-komnatu-v-sankt-peterburge-i-prigorodah
Актуальная реклама для московского форума.:D
0
Цитата
Анастасия пишет:
Актуальная реклама для московского форума.
Вполне актуальная для многих.
Вы рассуждаете с позиции москвички с нормальными жилищными условиями, очевидно.
А ведь в Москве очень много приезжих, которые здесь работают и снимают квартиру/комнату.
Не говоря уже о тех москвичах, которые тоже иногда снимают по разным причинам. Но их, наверно, меньше.
Душевнобольных игнорирую
0
Iris, не обратили внимание на маленькую деталь: kupit-komnatu-v-sankt-peterburge-i-prigorodah?
0
Iris,  в сообщении Solo Solo судя из текста ссылки речь о квартирах в Санкт-Петербурге.
И я тут уж точно не рассуждаю с позиции москвички с нормальными жилищными условиями.:D
0
Анастасия,
слона-то я и не заметила... :D
Прошу простить за невнимательность. :oops:
Душевнобольных игнорирую
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение