556 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Охрана квартир - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Охрана квартир в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2
Пользуюсь услугами Кроны, очень и очень довольна! У меня стоит охранная сигнализация, которой правда не приходилось пользоваться пока, слава Богу, но ситуация сейчас тяжелая, много "гастролеров", а мы часто уезжаем из дома, так что... За полгода была одна поломка, но довольно быстро отреагировали, прислали специалистов, все исправили.
  А вот система  оповещения о протечке воды нас спасла! Мы сэкономили не меньше, чем 500 тыс рублей на ремонте соседям снизу, у которых был дубовый паркет и дорогущая итальянская кухня, мы не успели их затопить, благодаря тому что платили 500 руб. в месяц.

Рекомендую систему противопожарной тревоги и систему оповещения о протечке воды всем!
0
1)  В МВД меня мурыжили 1, 5 месяца, чтобы подписать договор и поставить оборудование В Кроне этот процесс от консультации до установки рабочей системы занял три дня.
2. Попробуйте выбить страховку у госструктуры. Я пробовал - было сложно) У Кроны прописана компенсация в договоре и получить ее гораздо проще, говорю по опыту друзей. Им важно сохранить репутацию на рынке.
3. Намного больше гибкости и по цене и по сервисным функциям. Тот же ночной режим охраны например. Кроме возмещения материальных затрат оговорите возможность проверки системы и времени прибытия выездной группы, обычно это делается раз в месяц и неожиданно для охранной конторы. Результаты в Кроне радуют. Вот некоторые детали в пользу выбора этой частной компании.
0
Я охранную систему Цезарь Сателлит установил дома, в квартире. Стоимость обслуживания и оборудования средняя на рынке. Кроме датчиков проникновения установил тревожную кнопку (на всякий случай) и датчики коммунальной катастрофы. Сведения о всем оборудовании выводится на мой смартфон, очень удобно. Я доволен.
0
Наличие городской линии-это домашний телефон?
0
Спасибо, интересно
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение