290 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сеть магазинов "Утконос" - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
В последнее время натыкаюсь на инфо о том, что в "Утконосе" проблемы с доставкой, поднялись цены и мало товара. Кто-то из форумчан пользуется их услугами? Очень интересно знать, все ли у них в порядке - проект-то интересный.   :)
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Пользуюсь уже два года. Очень нравится. У меня проблем с доставкой не было. Ассортимент хороший. Но некоторые знакомые жалуются на проблемы с доставкой: то машина сломалась, то еще что. Что ж посмотрим...
0
У нас машина не ломалась, но везут беспардонно долго, в заявленное время уложились 3 раза, при том что заказываю вот уже пол года раз-два в неделю стабильно.
Магазин находится в 15 минутах пешком...
Пару раз не хватало товара, довозили конечно, но последний раз ждал свои две дыни 2,5 месяца...
жаловаться бесполезно, по телефону ни с кем вразумительным не соединяют, на 2 гневных письма перезвонила уставшая тётя и полчаса втирала мне о проблемах компании, нехватке водил и прочей шняге, в общем плюнул и хожу в 7й континент, дороже но хоть сразу и без гемороя...
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
А если брать без доставки? Чтобы самим из магазина забирать. Или есть какие-то неудобства?
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
неудобства? если утконос рядом с домом то неудобств нет
0
вообще странно MicroB активист на этом форуме и не душит жаба платить по 100 рублев за доставку каждый раз?
я думала - тут только экономные товарищи собираются ;)
0
Цитата
Саша Некрасова пишет:
вообще странно MicroB активист на этом форуме и не душит жаба платить по 100 рублев за доставку каждый раз?
я думала - тут только экономные товарищи собираются ;)
Начнем с того, что я в "Утконосе" ни разу не закупался  ;) Просто интересовался, насколько там удобно. А 99р. за доставку могут окупиться, если по ценам будет выигрыш. К тому же, не надо в очередях торчать... Вот только есть подозрения, что "привезут не все" или "привезут не то"... Как-то нет у меня пока веры в качественный сервис. Вот и хотел на чужом опыте поучиться  :D
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Цитата
MicroB пишет:
Начнем с того, что я в "Утконосе" ни разу не закупался  ;) Просто интересовался, насколько там удобно. А 99р. за доставку могут окупиться, если по ценам будет выигрыш. К тому же, не надо в очередях торчать... Вот только есть подозрения, что "привезут не все" или "привезут не то"... Как-то нет у меня пока веры в качественный сервис. Вот и хотел на чужом опыте поучиться  :D

Понятно.. Сервис по доставке не юзала - благо рядом магазин. В магазине очередей нет - ходить туда приятно. Я (было дело) в разных магазинах товары забирала и не видела там очередей. Косяк бывает - когда забудут что-то тебе выдать - надо все по чеку дотошно прверять. Иногда (редко) приходилось отказываться от товара. Как при доставке у них эти моменты работают - неизвестно. Сервис - больное место наших доставок на дом. Скажут, что привезут в 10 утра, а привезут вечером. Этим больны все доставки.
0
Цитата
Саша Некрасова пишет:
Понятно.. Сервис по доставке не юзала - благо рядом магазин. В магазине очередей нет - ходить туда приятно. Я (было дело) в разных магазинах товары забирала и не видела там очередей. Косяк бывает - когда забудут что-то тебе выдать - надо все по чеку дотошно прверять. Иногда (редко) приходилось отказываться от товара. Как при доставке у них эти моменты работают - неизвестно. Сервис - больное место наших доставок на дом. Скажут, что привезут в 10 утра, а привезут вечером. Этим больны все доставки.
Ясно. У меня рядом "у-носа", к сожалению, нет, а топать далеко неохота. А про доставку на ближайшую неделю, думаю, можно будет вообще забыть - с нашими-то пробками  :(
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
В утконосе затариваюсь уже год, благо находиться в 7минутах ходьбы, заказываю через интернет, иду получаю. Что самое приятное в этих магазинах продуманы ступеньки для колясок, очень удобно с ребенком заехала, все забрала (проверила-это обязательно). Народу там мало. Да и вообще выгодная штука!!!!
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение