681 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сеть магазинов "Утконос" - обсуждения покупателей - страница 4

В последнее время натыкаюсь на инфо о том, что в "Утконосе" проблемы с доставкой, поднялись цены и мало товара. Кто-то из форумчан пользуется их услугами? Очень интересно знать, все ли у них в порядке - проект-то интересный.   :)
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Даже не знаю какие это "наши люди" теперь на такси не ездят. А с супермаркетами точно в Пушкино тяжеловато. Да и не потащу я ни из какого магазина такую тяжесть Даже по минимальным подсчетам картофель+ мука+ сахар+крупа/макароны+консервы всякие, типа горошек/кукуруза...... Мясо, колбасу и сыр покупаю все-таки в магазине. И даже если ехать не на такси, так это 30 в одну сторону и 30 в другую. Ну может конечно все около супермаркетов живут. А цены и качаство во многих магазинах оставляют желать лучшего.
0
Цитата
Марина пишет:
Даже не знаю какие это "наши люди" теперь на такси не ездят.
Среди моих знакомых на такси не ездит никто. Да и я сама не езжу. Название сайта прочтите: минимальные цены. Это значит, тут собираются экономные люди. А такси нынче дорого, чтобы в магазин ездить.
Цитата
Марина пишет:
А с супермаркетами точно в Пушкино тяжеловато
Могу только посочувствовать. Куда смотрят предприимчивые люди? Давно бы уже наоткрывали точек в шаговой доступности от жилых домов.
0
Здесь вопрос даже не в предприимчивости, а в самом подходе. Есть в Пушкино и Дикси, и Пятерочка, и Магнит, и Билла, но как девушке или женщинекупить и дотащить до дома все необходимое. Да, конечно, можно прибегнуть к помощи мужа, но тогда у нас пол дня уходит на этот поход за продуктами. Одинокой даме, наверное, легко купить себе пакет молока, фруктики-овощи и одну курочку на неделю. А на семью?
0
Цитата
Марина пишет:
А на семью?
Если в доме есть мужчина, то проблем не вижу вообще. Список в руки и вперёд. У меня муж за продуктами ходит.
0
Сегодня, 30.06.16, бесплатная доставка в "Утконосе" по коду: UTK29BB!  :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
"Утконос" в очередной раз объявляет бесплатную доставку:
"Только до 18 июля включительно вы можете заказать любимые товары с бесплатной доставкой по Москве и Московской области!
А это означает, что самые свежие и качественные продукты и товары будут доставлены бесплатно и круглосуточно.

Успейте заказать с выгодой и посоветуйте друзьям!"
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение