393 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Алкоголь - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Алкоголь
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 Следующая
Любителям вин советую посетить м-н "Бонви": <br>м.Цветной бульвар, ул.Садовая-Самотечная 11/12,стр.2. Оптимальное сочетание ассортимента и цен. Ром, текила,виски, джин, коньяк у них тоже есть, но это не мой конек. Они говорят, что цены у них ниже, чем в супермаркетах.
0
Если вы и ваша компания решили что алкогольный напиток это хороший подарок на новый год, или вы просто решили провести какое-то мероприятия и вам необходима алкогольная продукция. То наша компания к вашим услугам, мы можем предложить вам любой алкоголь от простого до самого элитного , и вы можете не сомневаться в качестве продукции а еще мы дадим вам гарантию того что цены у нас будут самые низкие . И все это специально для вас и специально под новый год. <br>А также мы бесплатно доставим вам заказ в любое удобное для вас время и место. <br>Подробнее www.alviona.h16.ru (http://www.alviona.h16.ru) <br>e-mail alviona@mail.ru <br>Тел. 8-903-190-9988 <br> <br>Примеры цен: <br> <br>Русский Стандарт 0,5 л. – 195 руб. <br>Русский Стандарт 0,75 л. - 274 Руб. <br> <br>Виски Гленливет 1,0 л. – 1230руб. <br>Виски Чивас Ригал 18 лет 1,0 л. в п/у – 2610руб. <br> <br>Текила Сауза 1,0 л. Зол - 959руб <br> <br>Коньяк Мартель ВСОП 1,0 л. в п/у – 1880 руб. <br>Коньяк Реми Мартин ХО 0,7 л. в п/у - 3959,2руб. <br>Коньяк Хеннесси ХО 0,7 п/у – 4277руб. <br> <br>Коньяк Хеннесси Ричард 0,7 л. в п/у – 62400руб. <br> <br>ЦЕНЫ МОГУТ БЫТЬ ЕЩЕ НИЖЕ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБЪЕМА ПОКУПКИ.
0
Скинте цены на текилу "Олмека", я видел 1л по 20$.
0
А вот в Мосмарте неделю назад Чинзано (1л.) за 237,0 продавали, да еще и с подарочным стаканчиком на бутылке :) А уж "Ароматный мир" вообще известен своей дороговизной всего, что не имеет отношения к Молдавии. Да и молдавскую продукцию можно иногда дешевле найти в др. местах.
0
Спасибо Вам за ценную информацию. Хочу извиниться. Взял ваш материал для своего практикума!:) он очень мне помог!
0
Вначале несколько слов о сайте. Уже несколько раз он помогал быстро найти нужный магазин с хорошими ценами. А поделиться хочу информацией по магазину "Браво-Д". Раньше всегда считал эталоном магазины сети "Ароматный мир". После посещения сайта, заглянул в "Браво-Д". <br>Нужно было купить хорошие напитки. Разница приятно удивила. Для примера, "Martini" в "Ароматном мире" стоит 433 руб, в "Седьмом Континенте" 499руб. В "Браво-Д" 319 руб. Все напитки стоили намного дешевле, чем в других магазинах. Большой выбор действительно хороших напитков.
0
Продаю алкоголь из Duty Free по низким ценам. <br>Торгую оптом от 5 бут.!!!!!!!!! <br>Качесто гарантирую <br>тел. 266 78 21
0
Отличный сайт, хочу внести свою лепту, работаю в оптовой алкогольной компании, мартини к сожалению нет, зато есть чивас, джемесон, ольмека, гавана клаб, ну и ещё куча всякой вкуснятины по ценам всё таки более низким чем в браво. к сожалению по одной бутылке таскать не могу, но если очень попросите...)))  тем более новый год скоро...
на все вопросы отвечу по телефону 8-926-333-87-05
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
Андрей Терёшин, пллохо работаете! Когда я работала в оптовой алкогольной компании с аналогичным ассортиментом, то и по одной бутылке таскала...

Кстати, у вас есть биттер Рамазотти или ликёр Миллвуд? За сколько?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Виктор пишет:
Скинте цены на текилу "Олмека", я видел 1л по 20$.
Где Вы  это видели поделитесь знаниями, за 500 рублей у вас её с ногами оторвут :)
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение