429 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Алкоголь - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Алкоголь
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
Андрей Терёшин, пллохо работаете! Когда я работала в оптовой алкогольной компании с аналогичным ассортиментом, то и по одной бутылке таскала...

Кстати, у вас есть биттер Рамазотти или ликёр Миллвуд? За сколько?
Видимо Вы хорошо работали, раз имели возможность забить на свои прямые обязанности и всем по бутылке таскать :)
а рамазотти и млвуда у нас нет ))
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
Андрей, вы ...хм..., как бы это помягче выразиться...не так меня поняли. Мы своим прямым клиентам по бутылке-другой лично доставляли, потому как это были прямые обязанности. А вот так, как вы (ищете халтурку), мы не работали.
А есть у вас арцах?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,
а вы почему так строги с молодым человеком?  ;)
0
Цитата
Astreya пишет:
Андрей, вы ...хм..., как бы это помягче выразиться...не так меня поняли. Мы своим прямым клиентам по бутылке-другой лично доставляли, потому как это были прямые обязанности. А вот так, как вы (ищете халтурку), мы не работали.
А есть у вас арцах?
то что вы уважаемая соизволили называть халтуркой я бы предпочёл назвать аттракционом неслыханной щедрости, а для прямых клиентов есть служба доставки.
и арцаха кстати тоже нет.
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Astreya,
а вы почему так строги с молодым человеком?  ;)
Да так, по старой памяти. У нас как-то одного такого шустрика нехорошо уволили, за то, что он устраивал подобные аттракционы "неслыханной щедрости" .
Вот интересно, в какой же компании он работает, если нет ни Миллвуда, ни Арцаха (эти напитки есть в ассортименте нескольких весьма крупных алкогольных компаний, где и могут быть низкие цены.)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya
хаха, вы милвуд давно видели? и какие такие крупные компании кроме "Армянского коньяка" торгуют арцахом, если он дистрибьютор???
А компаний крупных сейчас больше 10,
И ещё вопрос, в каком гадюшнике вы работали, если приходилось к клиентам с бутылкой ездить (при том что контора с ваших слов оптовая), а за продажи ещё и увольняли????
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
Господа, держите себя в руках, пожалуйста! Это уже переходит границы приличия, мне, как администратору, не очень нравятся ваши разборки.

Вы, Андрей, реагируйте спокойнее, вы - мужчина в конце концов. Мне лично понравилось ваше предложение и я планирую его разместить в своей ближайшей рассылке.

И вас, девушка, прошу спокойней относится к недостаткам других  :D  Если у вас есть опыт в алкогольной сфере и вы знаете где дешево купить то, что Андрей предложить не может, изложите, пожалуйста.
0
АНдрей, вы правы насчёт гадюшника, поэтому я там давно не работаю.
Миллвуда давно не видела, поэтому и спрашиваю. Арцах продаёт не только "Арм.коньяк".
Насчёт пары-другой бутылок - существуют т.н. ключевые или ВИП-клиенты, желание которых - закон, а иногда желания идут вразрез с транспортным отделом.
Уволили не за продажи, а за спекуляцию за счёт фирмы.
И ещё просьба к вам. Не можете ли конкретизировать своё предложение (наименование-литраж-цена), потому как по сотовому это всё выяснять очень долго...
Спасибо.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
простите,я не поняла,а в Браво-Д можно покупать по одной бутылке или, в силу того,что это магазин-склад - только оптом ?
0
Насколько я помню, в их магазине на Добрынинской народ затоваривался и по бутылке
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение