388 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аптеки - обсуждения покупателей - страница 39

Рейтинг недорогих аптек в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 44 Следующая
Цитата
luzhinob пишет:
В аптеках Ригла скидки до 50% на товары для красоты и здоровья

Ну тут больше всего радует фраза "Вас порадуют скидки до 50%". "ДО" вовсе не означает именно 50%. И почему-то получается, что на нужный товар -скидки нет...
0
Аптеки "Горздрав" обманывают покупателей своим названием. Цены там не тянут на 3 место, в чем я не раз убеждался, проводя собственный обзор по ряду лекарств. Очень жаль, что и "Самсон" тоже регулярно стал повышать цены, предоставляет мизерные скидки по карточкам и даже берет 60  копеек за малюсенький пакетик для приобретаемых лекарств.
0
23 декабря акция в аптеках Ригла. Скидка на все 15%!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Ну тут больше всего радует фраза "Вас порадуют скидки до 50%". "ДО" вовсе не означает именно 50%. И почему-то получается, что на нужный товар -скидки нет...

Стандартный рекламный ход.
А мне повезло. Я купил подарок на Новый год по хорошей цене .
0
Цитата
гость пишет:
Аптеки "Горздрав" обманывают покупателей своим названием. Цены там не тянут на 3 место, в чем я не раз убеждался, проводя собственный обзор по ряду лекарств. Очень жаль, что и "Самсон" тоже регулярно стал повышать цены, предоставляет мизерные скидки по карточкам и даже берет 60копеек за малюсенький пакетик для приобретаемых лекарств.

Согласен, что Горздрав стал очень дорогой аптекой. Но есть препараты, которые дешевле, чем в других аптеках.
Но если массовая закупка лекарств, то Столички пока самые дешевые получаются.
Изменено: luzhinob - 21 Декабря в 16:44
0
0
Некорректно сравнивать такое маленькое кол-во перапартов
0
Цитата
admin@cdl.ru пишет:
Некорректно сравнивать такое маленькое кол-во перапартов
Вы можете написать обзор с участием гораздо большего количества препаратов?  Всегда можете попробовать, мы будем только рады.
0
Новые скидки в аптеках "Ригла". Акция действует с 01 Февраля 2016 по 31 Марта 2016




0
luzhinob, а вы не публикуете это в распродажах?
0

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 44 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение