482 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аптеки - обсуждения покупателей - страница 40

Рейтинг недорогих аптек в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 44 Следующая
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
luzhinob, а вы не публикуете это в распродажах?
Я публикую. Так не нужно делать?
0
Цитата
luzhinob пишет:
Я публикую. Так не нужно делать?
Почему? Нужно))
Просто здесь-то на форуме меньше народу видит, публикуйте обязательно и в разделе Распродажи. Мы же специально сделали возможность добавлять распродажи через форум.
0
Только сегодня с час назад в аптеке Гор Здравствуйте купила Азитромицин верте 500мг 3 шт за 122.70 рублей
0
Компания Протек владелец сети аптек Ригла начала активно развивать сеть аптек низких цен "Будь Здоров!".
В этой сети 27 апреля скидки на весть ассортимент 15%.
0
В аптеках Ригла выдаетсякупон на скидку 30% на следующую покупкусезонного акционного ассортимента.. Акция действует до 22 июня.
0
До 9 мая 2016 в интернет-аптеке Ригла промокод на скидку: ЗДОРОВЬЕ. Скидка по промокоду 100 рублей при покупке от 1000 рублей.
0
А сегодня я купила Артрозан 3 ампулы в аптеке Горздрав аж за 437 рублей, а везде он стоит от 180 до 300 рублей, и почему-то в чеке пробито №10 (видимо, ампул). Пойду завтра разбираться. А цены давно очень высокие....
0
Сегодня в 36,6 купила Фосфалюгель за 530 руб.,зашла потом в другую аптеку,а там это лекарство 360 руб.(((
0
Аптеки 36,6, Ригла, А5 нужно обходить стороной. Они находятся в самых проходных местах, а также в торговых центрах. А аренда там большая. Также выкладка товаров открытая.
Аренду нужно отбивать. Открытая выкладка - это потери из-за воровства.
За все платит покупатель!
А кто знает, что вот здесь можно лекарств-аналоги.рф много информации про аналоги лекарств прочитать и узнать? Советую заглянуть, хороший сайт.
0

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 44 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение