406 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Матрасы - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Матрасы
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 Следующая
А мне нравятся матрасы от интернет магазина "Большая медведица" . Сперва заказали там детский матрас, а потом когда меняли кровать, то заказали и себе с женой. Самый большой бонус, что предоплаты они не требуют, ну и по ценам неплохой такой вариант!
0
Здравствуйте,кто-нибудь брал себе матрац из гречихи?поделитесь впечатлениями.
0
Юлия,  у меня подушка из гречихи, весит 7 кг. сколько же будет весить матрац?
0
Цитата
Денис Седов пишет:
Юлия, у меня подушка из гречихи, весит 7 кг. сколько же будет весить матрац?
Денис, не иначе как сами подушку из гречки себе делали, мне не попадались тяжелее 3,5 кг ;)
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Денис Седов пишет:
Юлия, у меня подушка из гречихи, весит 7 кг. сколько же будет весить матрац?
Денис, не иначе как сами подушку из гречки себе делали, мне не попадались тяжелее 3,5 кг
pioneerka, нет, не сам:) Покупная подушка, видимо производители гречихи в нее не пожалели:)
0
В Москве есть очень хороший магазин, подушки и матрасы. 100% латекс производство Тайланд. Очень вежливый коллектив магазина. Любой товар можно потрогать, полежать, и выбрать то что нужно именно вам. Купил себе подушку "дуриан массаж" маме купил "лотос". Очень довольны. Осталось сэкономить денег и матрас приобрести.  Если кому будет интересно, могу адресок подсказать)
0
Подарили нам матрас из магазина Консул, модель "Оптима - Супер Борд" - пружинный, кокосовая койра с обеих сторон.
Надо сказать, что до этого у нас был обычный старый пружинный, который пришлось выбросить по обстоятельствам. Мне на нем было очень удобно, но муж давно не мог спать - спина болела, слишком мягко.
Покупали новый матрас сестры, причем срочно, спать не на чем было. Им лежать понравилось, но и весу в них гораздо больше, чем  во мне. А я с месяц вставала по утрам, как побитая. Уже и в магазин сходила с вопросом, нет ли чего помягче для меня  :)  .  На что продавцы сказали, что привыкну и что на эту модель никто не жалуется, что неудобно, он считается "средней жесткости".
Три месяца прошло и, правда, привыкла. Теперь более мягкий и не захочу.
Ничем не пахло, кстати, как писали выше. А спали легли сразу, в тот же день, как привезли, ничего не выветривая.
Один большой минус - очень тяжелый, а его рекомендуют переворачивать время от времени, особенно в первые месяцы, но ручек с боков в модели не предусмотрено. Входит матрас в основание кровати  довольно туго и выдернуть его за край проблематично, так что я сама только один раз еле-еле перевернула и больше не стала.
Да, еще без наматрасника спать совсем невозможно - простыня любого размера сбивается и сползает. Для меня это тоже новость была. Дочь привезла наматрасник из Икеа, причем состав только 50% хлопка, а 50% полиэстер, но простыня по нему вообще не скользит.   :o
0
Cообщение удалено как спам
0
 От "Промтекс-Ориент" хорошие матрасы, один в Москве брали еще во Владимире пол года назад, второй - неделю назад  из  http://komodmsk.ru/cat/nedorogie-matrasy/duet/kupit-matras-midl-memory-1610374 привезли.  
0
Удобные, диванные подушки с этими матрасами вообще в сравнение не идут!
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение