413 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Матрасы - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Матрасы
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 Следующая
Покупал здесь,в Консалъ, матрас.Добродушная девушка-менеджер помогла быстро определиться с выбором.Через день рано утром в 7, как просил, мне уже привезли мой заказ и подняли в квартиру.Очень доволен покупкой, качеством, сервисом, а также замечательной ценой + скидкой.
0
А у нас дома все матрасы от Асконы. Все хорошо, но через несколько лет начинают проваливаться в том месте где лежишь чаще всего. Так и должно быть или другие матрасы более долговечны?
0
Цитата
Даша пишет:
А у нас дома все матрасы от Асконы. Все хорошо, но через несколько лет начинают проваливаться в том месте где лежишь чаще всего. Так и должно быть или другие матрасы более долговечны?

Другие - может быть.. Всё зависит от производителя.. Аскона неплохо потратилась на рекламу в своё время...
Сейчас купить матрас  недорого и хорошего качества - можно, вот только стоит внимательно почитать отзывы в интернете...
Изменено: Евгений Бойко - 2 Августа в 0:28
0
лучше пружинный матрас взять
0
Народ, кто пользуется ортопедическими подушками? Поделитесь практикой.
Посмотрел что тут на сайте есть по теме, кроме пустой статейки "Советы по выбору ортопедической подушки" ничего.
0
Цитата
Синто пишет:
кроме пустой статейки "Советы по выбору ортопедической подушки" ничего.
Про ортопедические подушки конкретная тема есть.С советами правда тоже не густо https://www.minimum-price.ru/discussions/forum2/topic140/messages/
0
Цитата
Пионерка пишет:
Про ортопедические подушки конкретная тема есть.
Спасибо, добрый человек.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кстати то, что я ее не нашел, говорит о том, что поиск по сайту работает хреново.
0
Цитата
Синто пишет:
Народ, кто пользуется ортопедическими подушками? Поделитесь практикой.
Посмотрел что тут на сайте есть по теме, кроме пустой статейки "Советы по выбору ортопедической подушки" ничего.
Предлагаю в Вопросы добавить.
0
Анатолий, я почитал то, что люди писали по ссылке, которую Пионерка подсказала, там в принципе достаточно инфы. К сожалению, количество негативных отзывов перевешивает. Ты вроде собирался покупать такую подушку?
0
Цитата
Синто пишет:
Ты вроде собирался покупать такую подушку?
Было дело) И я даже в итоге купил, но тоже остался недоволен. Кстати, я совсем забыл об этом, давно уж было и после твоего вопроса вспомнил)) Вообще у меня давно шейный остеохондроз и видимо по этой причине собирался купить. Лишний вес, много сижу за компьютером и за рулем. В итоге спасаюсь иппликатором. Иногда по 2-3 раз за день ложусь, располагаю под верхнюю часть спины и шею. Очень помогает.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение