501 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Постельное белье - обсуждения покупателей - страница 29

Обзор по теме: Постельное белье
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 Следующая
Цитата
pioneerka пишет:
Я про впечатления...
...
Я правильно поняла, Вы приобрели ту, что по ссылке на картинке.
Да мне особо сказать пока нечего. Вроде все хорошо.
Но, думаю, если бы подушка не подходила, я бы это заметила непременно. ;)
Да, я купила именно ту подушку, на которую дала ссылку.
Душевнобольных игнорирую
0
Мария, А какую вы подушку хотите подобрать, какие у мужа со спиной? Ему доктор что-то рекомендовал?
0
Да не то, чтобы проблемы, просто у него работа сидячая, двигается мало. Даже в тренажку бросил ходить - с нами побольше побыть хочет. Ну и ломит плечи, шею. Вот и хочу, чтобы ночью хоть отдыхал с комфортом. Читала, что и спят на такой крепче и спокойнее.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Я про впечатления... можно в теме про ортопедические подушки.
Ответила в теме про ортопедические подушки.
Душевнобольных игнорирую
0
Мария, Вы почитали в теме " ортопедические подушки" отзывы?  Я  когда читала, для себя определилась:
1. желательно бы на ней прилечь, примериться для себя


2.  отзывы насчет подушки из гречихи (самой дешевой) разделились примерно 50 на 50 и половина  советует присмотреться, купить и попробовать, тем более, если нет особых проблем с шеей и позвоночником ( просто для разгрузки и снятия усталости ).
И насчет валика под шею тоже неплохо отзываются, шея отдыхает, однозначно.

Руками я трогала подушки из гречихи только по цене 250 руб в ортопедическом салоне и честно говоря они меня не впечатлили, рыхлые сильно показались.
А недавно я искала инфу про накидки ортопедические на сиденье в автомобиле и тут снова наткнулась на подушки из лузги гречихи, только они уже Био называются и стоят 1200 до 1600руб, а также там предлагаются сиденья на кресла офисные, стулья и на автомобильные сиденья.
Если работа сидячая, может к сиденьям тоже можно присмотреться.
Хорошо бы их руками потрогать ( подушки и сиденья) или отзывы независимых пользователей услышать. Вот, например, подушка - сиденье "комфорт" 750 руб.  А потом можно в СП поискать.
0
Мария, Просто я веду к тому, что если у вашего мужа нет серьезных проблем и вы просто хотите ему подобрать качественную постельную принадлежность, то можно и бюджетный вариант найти. Мы недавно матрас заказывали в «Асконе» и там же нам подушечки посоветовали. Вот так выглядят http://www.askona.ru/aksessuary/podushki/spring-pillow.htm Мне нравится, удобная.
0
а можно ссылку на тему ортопедических подушек?что-то я сходу не нашла, поэтому и зашла в тему о постельном белье...

Елена,блин, классная конечно подушка...но 2 тыщи...
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Мария пишет:
а можно ссылку на тему ортопедических подушек?что-то я сходу не нашла, поэтому и зашла в тему о постельном белье...

Елена,блин, классная конечно подушка...но 2 тыщи...
Самое простое - кликните мышкой в предыдущем посте Iris в этой же теме на слове ответила (оно выделено другим цветом специально - под ним ссылка спрятана) - и попадете сразу в тему про ортопедические подушки.
Это она нам с Вами как раз отвечает.

В тексте, когда слово выделено, под ним ссылка прячется всегда. Например в моем посте под словом тут (тоже красным цветом) о гречишных сиденьях и подушках, у Iris выше под словом подушка (красным выделено) - Вы все это читали?

А можно просто в поисковике задать нужное слово ( ортопедические подушки, например) и форум выбрать.
Если непонятно, вот ссылка
www.minimum-price.ru/discussions/forum2/topic140/message104115/#message104115
Изменено: pioneerka - 26 Октября в 11:39 (опечатка)
0
Мария, ну не знаю…  могу посоветовать купить в рассрочку,  просто по другим фирмам я вас не сориентирую, лично пользуюсь только этой.
0

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение