404 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Постельное белье - обсуждения покупателей - страница 30

Обзор по теме: Постельное белье
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 Следующая
Цитата
Елена Карпухина пишет:
Мария , Просто я веду к тому, что если у вашего мужа нет серьезных проблем и вы просто хотите ему подобрать качественную постельную принадлежность, то можно и бюджетный вариант найти. Мы недавно матрас заказывали в «Асконе» и там же нам подушечки посоветовали. Вот так выглядят http://www.askona.ru/aksessuary/podushki/spring-pillow.htm Мне нравится, удобная.
Цитата
Елена Карпухина пишет:
Мария , ну не знаю… могу посоветовать купить в рассрочку, просто по другим фирмам я вас не сориентирую, лично пользуюсь только этой.
Вот и я веду к тому, что Вы просто пиарите эту фирму , ведь подушечки, здесь представленные, кардинально по цене  не отличаются от  других интернет магазинов, просто есть варианты подешевле, подороже.
Но, справедливости ради , скажем, что вариант бюджетнее чем 2000 руб для ортопедических подушек - только греча :(
0
Pioneerka, спасибо большое, что моськой тыкнули!гречка в подушке очень смущает, так как запах на дух не переношу, если только каким-нибудь травками перебить, но это уже не ортопедическая будет )) *ушла в соседнюю тему*

Елена, всё равно спасибо, иногда рассрочка - это выход.
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Была 4 января в магазине Ивановотекстиль на ВВЦ в 71 павильоне, узнала, что открылся новый магазин в ТЦ "Экспресс 2" прямо у метро Петровско-Разумовская. Заехала посмотреть. Купила чудесный наматрасник "Зима-лето" 160*200 см за 1200 рублей.
0
В интернет - магазине "  Биоподушка.ру   до 28 февраля  зимняя скидка 20% на подушки из бамбука ( со съемным чехлом).
0
После акции на Выгоде по постельному белью у меня осталось 6 комплектов)) Белье качественное, отдам почти по себестоимости. Звоните 84993905586 или пишите postelnoe1@mail.ru   Буду рада)))
0
Цитата
Анастасия Блинова пишет:
После акции на Выгоде по постельному белью у меня осталось 6 комплектов))
Лихо вы по постельному белью отоварились!
0
Цитата
Татьяна пишет:
В Трехгорке постельное белье (в т.ч. простыни) со швами, т.к. шьется все из тканей шириной 1,5 метра. Хотя дизайн радует. Вот хвалят в последнее время по соотношению цена-качество белье "Хлопковый рай" Чебоксарской фабрики. Даже есть в Москве оптовый склад, где ограничение от какой-то там не очень большой суммы покупки. Нет под рукой ссылки на их сайт, но поисковики находят его сразу...
Чебоксарский трикотаж хвалят, я сама не раз покупала, пока очень довольна.
0
Рассуждаю над вопросом: домашний трикотаж какого производителя предпочитают люди? Российского или зарубежного?
У меня поставщик есть с товарами и российского производства, и китайского. Все отличного качества, большой ассортимент.
Подскажите, кто что думает и предпочитает, пожалуйста. И интересна ли данная закупка.
По постельному белью закупка есть, а по одеялам, подушкам, покрывалам, полотенцам, детскому домашнему трикотажу, вроде нет...  по постельному белью, возможно, тоже одобрят модераторы :)
Очень важно ваше мнение!
0

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение