434 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукты питания - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Продукты питания
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 105 Следующая
Забыли недорогую сеть магазинов ДИКСИ. Цены в среднем низкие,но ассортимент маловат. Нравится Ашан. Метро отстой - оптовым называется а цены розничные, на входе проверка как на секретном объекте. Позор Метро!!! В Копейке и Пятёрочке попадаются просроченые товары и товары низкого качества. Утконос уже скоро год не может наладить заказ через интернет. Взял у них диск,а он даже не открывается на компе.
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, адреса специализированных магазинов Бабаевской фабрики. Буду очень признательна.
0
Марина Гоголева,
http://www.uniconf.ru/ru/salon/
0
Может кто-нибудь знает где можно купить водку "Тамбовский волк" в сувенирном исполнении?
0
В связи с глобальным изменением цен на продукты питания,я считавший что Утконос по ценам и удобству самый лучший,сейчас вынужден с этим не согласиться,если раньше я однозначно мог сказать что цены там на 80% товаров , ниже всех,то сейчас каждый сетевой магазин делает на десяток позиций суперцену чтоб завлечь покупателей,которые паровозом будут цеплять всё остальное,вот и приходится пользоваться 3 сетевыми магазинами Копейка,Перекресток,Утконос
0
Соглашусь с Гостем сайта! Я уже давно просекла этот момент с ценами во всех "дешевых" супермаркетах. Вывод один: надо одну группу товаров покупать в  одном магазине, например напитки недорогие в "Седьмом континенте" и "Перекрестке", а другие товары - в других магазинах.  Везде рулит правильный маркетинг. Так что будем учиться подходить с умом к процессу покупок!
0
это, интересно, какие же напитки "недорогие" в таких дорогущих магазах, как "Перекрёсток" и "Седьмой континент"?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Уважаемая Asterya! Если вы часто посещаете данные супермаркеты, то заметите, что у них постоянно бывают акции на тот же мартини, коньяк и т.п., просто нужно внимательно изучать ассортимент и сравнивать цены-)))))))))))
0
Ах, так вы про алкогольные напитки... Здесь я пас. :|
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В защиту Перекрестка-там действительно можно покупать продукты недорого.Советую туда сходить,посмотреть на цены и приятно удивиться.(для пенсионеров до 13.00 действует 5% скидка,а так же есть карта Перекресток которая накапливает баллы-и ими можно рассплачиваться.)На Новый год(когда в Ашане было не протолкнуться)все овощи и фрукты были купленны в Перекрестке-причем дешевле где либо!!!!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 105 Следующая
Читают тему (гостей — 3, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение