456 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукты питания - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Продукты питания
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 105 Следующая
хорошо вам, а у нас рядом только Копейка, а там ассортимент, сами знаете - мизерный. Поэтому всё основное на неделю  в Ашане всё-таки закупаем...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В Mosmart ассортимент скромнее, чем в Ашане, да и цены недорогие лишь на небольшую группу товаров: в основном, на замороженные овощи и полуфабрикаты.
Но с тех пор, как они сделали платным проезд на своих автобусах, я принципиально перестала к ним ездить. Мелочное жмотство!  :evil:
От Планерной всегда автобусы в Mosmart и Ашан ездили, но в Ашановский всегда народу больше садилось. А после этого нюанса - и подавно!
0
Цитата
terrand пишет:
а в 5 и перекрёстке постоянно акции на овощи и фрукты, практически каждый день, причём цены на это дело там почти одинаковые, видимо потому, что на одной улице находятся, .

Нет, просто у Пятёрочки и Перекрёстка один владелец - X5 Retail Group ! :)
0
Вообще если говорить о "Пятерочке" и "Копейке", то смело могу сказать, т.к. и тот и другой магазин находятся под боком практически в каждом районе, магазины "ни о чем". Продуктов вроде как много, а приходишь домой и понимаешь. что ничего дельного не купила. Ашан очень хороший магазин, очнь большой выбор товаров и низкие цены, но большие очяереди и конечно отдаленность от районов.Метро хорош тем, что в нем достаточно большой выбор заграничного товара, а так все оптом, практически, и  продуктов питания, я бы не сказала что там изобилие. :?:
0
Цитата
Ксения пишет:
По поводу Утконоса - мало того, что он сильно поднял цены, так по нашему району невозможно заказать доставку, в 8 утра уже доставка закрыта. Вставать ради них в 6 утра я не готова. Тоже переключилась на Авоську. К тому же, когда несешь все на себе, лишнего не купишь :)
И все таки цены Утконоса если брать в целом,более предпочтительны чем в Копейке,а качество вообще не сравнить,пользуюсь Утконосом около 2 лет и всегда все продукты,включая скоропорт(молочные,колбасн,фрукты)были хор качества,единственное что,фрукты и овощи все же беру в Копейке ,там немного дешевле
0
действительно за это время "Утконос" поднял цены, только вчера сравнивала с Ашаном - думала может выгодней заказать в утконосе и не тратить часа 3-4 на ашан.. нет, в утконосе оказались цены такие же как и в нашем магазине "у дома".. эх..
0
Светлана, вы так далеко от ближайшего Ашана живёте? Мы тратим на Ашан 1.5 часа (включая время на дорогу туда и обратно)...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Светлана, вы так далеко от ближайшего Ашана живёте? Мы тратим на Ашан 1.5 часа (включая время на дорогу туда и обратно)...
до нас ближ Ашан в Химках (МЕГА).. дойти до остановки, ожидание транспорта, часто пробки, дорога в среднем занимает 40-50мин., и там бродим долго, т.к. закупаемся на неделю.. так что я, к сожалению, не преувеличила :(
0
Светлана, ого, 50 минут на дорогу - это много.
Мы тоже закупаемся на неделю, но не "бродим", а быстренько, рысью, строго по списку - и на кассу!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, ну обратно быстрее, минут за 20:)) т.к. маршрутка около дома останавливается и пробок нет..
а мы рысью не умеем, хотя список тоже имеется:))
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 105 Следующая
Читают тему (гостей — 3, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение