439 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукты питания - обсуждения покупателей - страница 81

Обзор по теме: Продукты питания
0
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 105 Следующая
Цитата
Анастасия пишет:
Я не знаю про какую вы акцию. В магазине точно есть, ибо сама покупала. И в каталоге "Пятерочки" есть, посмотрите внимательнее. Дата акции с 15 по 19 января.
а я не знаю, что такое каталог "Пятерочки". Для вас - текущие акции в магазинах Пятерочка в Москве (13-19 января). Нескафе я там не наблюдаю.
Будьте внимательны, ибо...  8)
0
Цитата
Синто пишет:
Для вас - текущие акции в магазинах Пятерочка в Москве (13-19 января). Нескафе я там не наблюдаю.
Я никогда раньше не пользовалась каталогом по вашей ссылке на сайте. Список товаров что-то маловат у текущих акций, всего тридцать. Но самое интересно, что по моему месту жительства это каталог  показывает всего 8  :o  позиций,что уж точно не соответствует действительности. :)
Анастасия видимо переслала картинку из группы ВК, которая явно взята вот из этого  каталога  Пятерочки, действующего с 13 по 19 января.  
У меня никогда не было цели проверять весь каталог на соответствие товаров магазине :) , но по количеству он выглядит более подходяще для моего магазина.
P.S. А кофе в магазинах я тоже видела, но с тех пор, как попробовала "Нескафе Культа" из финской закупки, наше Нескафе пить не могу.  
0
Цитата
Синто пишет:
а я не знаю, что такое каталог "Пятерочки". Для вас - текущие акции в магазинах Пятерочка в Москве (13-19 января). Нескафе я там не наблюдаю.
Будьте внимательны, ибо...
О, если вы об этом каталоге. Я там даже не смотрю никогда, ибо не все товары (в каталоге около 68 товаров я насчитала, на сайте 31 позиция). А вот каталог из магазина распечатанный смотрю и вам рекомендую. Выше вам привели ссылку, где можно увидеть его в электронном виде.
Специально для вас зачитываю в самом низу каталога. "Предложение действительно для Москвы, Московской обл., Рязани, Владимира..." Так что зайдите в "Пятерочку" и посмотрите каталог, если не верите.
Офиц. группа"Пятерочки" вконтакте тоже указывает скидку на этот товар.

Вот другое дело, если вам уже не досталась эта злосчастная баночка кофе. Я вот уже нигде не вижу ее. Ходовой товар разбирают быстро, в первые дни акции его, пожалуй, можно увидеть на прилавках.
Изменено: Анастасия - 18 Января в 16:10
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
я купила кофе Нескафе, учитывая то, что, я обычно пью кофе с молоком и\или сахаром, мне нет смысла тратиться на дорогой кофе. А молотая арабика с утра пораньше очень взбадривает.
простите, но ведь речь идёт о растворимом кофе? тогда причём тут "молотая арабика"?
И кстати, робуста взбадривает ещё сильнее, хотя стоит дешевле ;)   Но пишут, что матэ действует на организм ещё лучше, нежели кофе, так что есть повод задуматься. :)  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Пионерка, не знаю, кто чем пользуется, кто откуда что пересылает и проч. Но вы приводите каталог со стороннего сайта, а я - с официального сайта "Пятерочки".
Анастасия,
у меня нет поблизости "Пятерочки", поэтому я не могу просто ходить, чтобы смотреть каталог, так что пользуюсь тем, что у них на сайте. Вам не кажется странным, что он меньше печатного?
Цитата
Пионерка пишет:
А кофе в магазинах я тоже видела, но с тех пор, как попробовала "Нескафе Культа" из финской закупки, наше Нескафе пить не могу.
и я, и я - того же мне-ни-я. (с)
Кстати интересно, во сколько обошелся тот Нескафе культовый? Хотя с нынешним курсом, думаю, он уже попадает в предметы роскоши...
0
Цитата
Синто пишет:
Пионерка, не знаю, кто чем пользуется, кто откуда что пересылает и проч. Но вы приводите каталог со стороннего сайта, а я - с официального сайта "Пятерочки".
Каталог "со стороннего сайта" в более полной картине отражает наличие акционных товаров в моей Пятерочке. Вчера, после того как на оф. сайте по вашей ссылке посмотрела список, побежала за хлебом в свою Пятерочку. Товаров в магазине по акции было гораздо больше и кофе в такой банке и по той цене, как на картинке у Анастасии в продаже имелось. А судя по каталогу на сайте, у нас его тоже не должно было быть. Так что не доверяю я этому укороченному каталогу с сайта. Там по всей видимости выставляются только определенные товары.
Цитата
Синто пишет:
Кстати интересно, во сколько обошелся тот Нескафе культовый? Хотя с нынешним курсом, думаю, он уже попадает в предметы роскоши...
С закупкой завязала год назад. В то время цена на Nescafe Kulta отличалась совсем немного. Не жалко было переплатить за вкус и запах  ;)   200 г мягкая упаковка стоила 320 руб. Но, учитывая стоимость пересылки из Санкт-Петербурга (а я заказывала единолично), выходило уже намного дороже. Заглянула в закупку после вашего вопроса. Цена на то кофе за 200г в мягкой упаковке  уже 547 руб. + пересылка = точно предмет роскоши.
Изменено: Пионерка - 19 Января в 12:07
0
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
я купила кофе Нескафе, учитывая то, что, я обычно пью кофе с молоком и\или сахаром, мне нет смысла тратиться на дорогой кофе. А молотая арабика с утра пораньше очень взбадривает.
простите, но ведь речь идёт о растворимом кофе? тогда причём тут "молотая арабика"?  Но пишут, что матэ действует на организм ещё лучше, нежели кофе, так что есть повод задуматься.
Мы говорили о разных сортах кофе. С утра мне нравится пить молотый кофе, а растворимый изредка в течении дня. Матэ после бессонных ночей меня уже не берет, :)  но на вкус приятная вещь. В последний раз я купила в Ашане растворимый кофе "Каждый день", пить можно, но лучше с молоком и сахаром.    :)
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Мы говорили о разных сортах кофе.
Если честно, то обсуждение было только про разный растворимый кофе, потому я и задала вопрос, но если я что-то поняла не так - прошу прощения.
Растворимый кофе - не кофе вовсе, настоящие кофеманы говорят, что не могут его пить ;) Да ещё и сравниватьс любым натуральным, пусть даже самым недорогим.
Поскольку я - не кофеман вовсе, то почти весь кофе мне на один вкус, но растворимый кофе не пью уже много лет - уж лучше никакой не пить, чем его. Крепкий кофе пить не могу по причине его слишком горького вкуса, но портить вкус кофе или чая сахаром, молоком или сливками как-то не сложилось, поэтому просто делаю кофе некрепким. Довольствуюсь молотым, т.н. "для заварки в чашке". Покупала молотый кофе ТМ "Чёрная карта", "Fort", "Живой кофе" и по смешной цене фирменные ашановские арабику и робусту (робуста даже дешевле, а кофеина в этом сорте больше).
А с недавних пор дома у меня - маленькая капсульная кофе-машинка (подарили) - вполне устраивает по качеству и цене расходников (я использую капсулу не для микроскопической чашки в 20-40 мл, а для гораздо большей! :) )
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Астрея, можно скажу пару слов, не перепалки ради, а в качестве доброжелательного замечания. Я тоже иногда бываю резким, но стараюсь не делать категорических утверждений. А у вас как-то так получается.. Например: "растворимый кофе не пью уже много лет" - это, безусловно, вам решать; "уж лучше никакой не пить, чем его" - а вот это не вам решать. Растворимый кофе тоже есть хороший, из недорогих мне Якобс нравится, если подороже - тем более можно найти достойные марки. Думаю, тот же Nescafe Kulta, о котором писала Пионерка, вполне годный.
"портить вкус кофе или чая сахаром, молоком или сливками как-то не сложилось" - это явный перебор.
Ну и то, что кофе из капсул дороже обычного растворимого, думаю, тоже не секрет.
0
Синто, разумеется, Вы правы, -  всё, написанное кем-то из комментаторов, исключительно его мнение, которое может не совпадать с мнением любого другого человека.  :)  (Вам нравится растворимый кофе, мне - нет, и понятно, что мы высказываем в своих сообщениях исключительно свою точку зрения). Но неужели надо в каждом сообщении делать приписку "ИМХО"?
Все делятся своими впечатлениями, свои опытом, всё это читать интересно, ИМХО.

Цена одной (фирменной) капсулы самого простого кофе до недавнего времени была всего 28 руб. (нефирменные - ещё дешевле, от 15 руб.) Мне этого хватает на чашку в поллитра.  :o  Для меня это - достойная замена растворимого кофе, от которого изжога начинается даже у здоровых людей. Не на всех продуктах можно экономить, увы!
Я посчитала нужным упомянуть этот вид кофе. Ну и потом, не подарили бы мне эту кофемашинку, пила бы просто молотый.

З.Ы. Всё можно и пить, и есть, и носить при необходимости, но ведь слова "уж лучше ничего не есть, чем что попало есть" сказаны давным-давно и не мной  ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 105 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение