400 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукты питания - обсуждения покупателей - страница 85

Обзор по теме: Продукты питания
0
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 105 Следующая
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Сегодня я заходила в магазин Дикси, друзья, я в шоке!
Да Дикси вообще страх потерял, раньше был нормальный "магазин у дома", а сейчас цены как в Перекрестке.
не знаю...
Не так давно случайно обнаружила в "Дикси" молоко под "их" ТМ "Первая цена" по цене 26 руб./900 мл. в мягкой упаковке и 36 руб. -  в картонной коробке. Сначала  подумала - у меня очки запотели.  :D Нет, так и есть, цена такая. Только очень мало этого товара поставляют, почти сразу раскупается.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Да, есть молоко, хлеб и еще нескольких видов под названием "Первая цена" с невысокими ценами. Но продукты под частными марками и должны быть дешевыми. Кстати посмотрите на состав хлеба.
А остальное? И сравнить с тем же Перекрестком. Вот тогда и узнаете.
0
Цитата
Синто пишет:
Кстати посмотрите на состав хлеба.
А остальное? И сравнить с тем же Перекрестком. Вот тогда и узнаете.
хлеб там не покупала ещё ни разу (да и вообще, мы очень мало его употребляем и редко покупаем).
А что "остальное"? Молоко в Перекрёстке невообразимо дорогое. Помнится, там раньше была внутренняя ТМ "Красная цена", но давненько не видела ни само молоко под этой маркой, ни даже ценников.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Синто пишет:
продукты под частными марками и должны быть дешевыми
немного не поняла. Частные марки?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
сейчас посетила О-Кей.
По карте - очень приличные скидки.
Масло подсолнечное "Золотая семечка" упаковка 1,8 литра - 98, 92 рубля
Мандарины- 58.9 за кг
Бананы- 58.9 за кг- а в Пятерочке по 89 рублей!
Макароны Шебекинские - со скидкой.
 
0
"Стокманн" опубликовал скидки на продукты, которые будут действовать во время акции "Сумасшедшие дни".
Что сказать.. ассортимент меньше, чем в предыдущие разы, привлекательных позиций для меня лично почти нет. Большинство покупателей вряд ли заинтересуют печенье "савоярди" для тирамису, сухарики ржаные от Fazer или вяленые томаты, которых аж четыре вида. Да и цены. например, оливковое масло собственной марки Stockmann 500 мл, которое стоило в предыдущие "Сумасшедшие дни" 160 руб., теперь будет продаваться за 370 руб.
0
Цитата
Синто пишет:
"Стокманн" опубликовал скидки на продукты , которые будут действовать во время акции "Сумасшедшие дни".
Что сказать.. ассортимент меньше, чем в предыдущие разы, привлекательных позиций для меня лично почти нет.
Я тоже ознакомилась с каталогом... Тяжело вздохнула. Вряд ли поеду "за тридевядь земель" за таким ассортиментом!
0
а у нас в солнцево в магазине пятерочка молоко домик в деревне 3.2 прцента по акции стоит 52 руб,99 коп.
0
На этой неделе в "Дикси" по акции продается сливочное масло традиционное "Крестьянские узоры", 82,5%. Производство "Воронежросагро". Цена за 400 г, на мой взгляд, достаточно невысокая - 129,90 руб. Купил, попробовал - понравилось.
0
Тоже заглянула в магазин "Дикси", специально посмотрела акционные товары. Все-таки цены там высокие даже несмотря на скидки. "Пятерочка" как-то выигрывает в этом плане. Но зато заметила, что именно в "Дикси" бывают самые лучшие скидки на детское питание. В частности, именно там были баночки "Тема" по самым низким ценам по одной из прошедших акций.  Товар не с истекшим сроком годности, все нормально.
0

Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 105 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение