379 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукты питания - обсуждения покупателей - страница 84

Обзор по теме: Продукты питания
0
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 105 Следующая
Сегодня я заходила в магазин Дикси, со скидкой был  молотый "Живой кофе" для заваривания в чашке по цене 154 руб. за 200-граммовую пачку, купила попробовать. :)
0
Сегодня я заходила в магазин Дикси, друзья, я в шоке, вчера бананы были по 80 руб., свежие-красивые, а сегодня уже страшненькие по 90 рублей. :evil:  Причем в соседней Билле бананы со скидкой по 60 рублей.
0
А в Атаке сегодня бананы были по 110 руб. 90  коп.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Сегодня я заходила в магазин Дикси, друзья, я в шоке, вчера бананы были по 80 руб., свежие-красивые, а сегодня уже страшненькие по 90 рублей
Да Дикси вообще страх потерял, раньше был нормальный "магазин у дома", а сейчас цены как в Перекрестке.
0
Как будто услышали  8)
Сеть магазинов "Дикси" приняла решение заморозить цены на базовый продуктовый набор. В корзину с фиксированной ценой вошли: гречневая крупа, рис, пшено, макаронные изделия, подсолнечное и сливочное масло, мука, пельмени, замороженная рыба. Стоимость корзины останется неизменной минимум в течение месяца до 9 марта 2015 года, говорится в сообщении компании. Кроме того, "Дикси" гарантирует сохранение минимальной торговой наценки от 0 до 15% на некоторые наиболее востребованные товары. Мораторий на повышение наценки в "Дикси" распространяется на несколько наименований сахара, соли, круп, масла, муки, а также на куриное яйцо.
0
Цитата
Солнышко пишет:
А в Атаке сегодня бананы были по 110 руб. 90 коп.
Вот это да! :o
0
Цитата
Синто пишет:
Как будто услышали
Сеть магазинов "Дикси" приняла решение заморозить цены на базовый продуктовый набор. В корзину с фиксированной ценой вошли: гречневая крупа, рис, пшено, макаронные изделия, подсолнечное и сливочное масло, мука, пельмени, замороженная рыба. Мораторий на повышение наценки в "Дикси" распространяется на несколько наименований сахара, соли, круп, масла, муки, а также на куриное яйцо.
Хотелось бы верить... За последний месяц цены на крупу, яйца и подсолнечное масло очень ощутимо подросли, про овощи-фрукты и не говорю. :(
0
О завышении цен можно сообщить в Федеральную антимонопольную службу (ФАС), заполнив соответствующую форму на сайте
http://fas.gov.ru/overpricing/
0
Сегодня была в О"Key - там много разных скидок.
Из самых приятных - скидка на филе куриных грудок "Троекурово" - по 199 за кг! Фарш индейки охлажденный- 239 руб за кг.
Форель - цельная- по 299 руб за кг.
А вот заявленная скидка на молоко - увы- молока нет!
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Сегодня я заходила в магазин Дикси, друзья, я в шоке, вчера бананы были по 80 руб., свежие-красивые, а сегодня уже страшненькие по 90 рублей. Причем в соседней Билле бананы со скидкой по 60 рублей.
Дикси с февраля постоянно выкидывает какие-то коленца. Вчера мандарины по 69, сегодня уже по 95 р.
Вчера хурма по 250, сегодня по 195.
Про остальные отделы не знаю, далеко там не хожу.
Цитата
Солнышко пишет:
О завышении цен можно сообщить в Федеральную антимонопольную службу (ФАС), заполнив соответствующую форму на сайте
http://fas.gov.ru/overpricing/
а кто знает, это магазин ценой играет, или поставщик?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 105 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение