299 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ткани - обсуждения покупателей - страница 20

Рейтинг дешевых магазинов тканей в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 29 Следующая
Astreya пишет: что ж за магазин такой, если нет даже плохонького, но натурального шёлка..

Astreya, если Вам нужен шелк, то лучше всего наведаться в магазины Удача (самый большой выбор натурального шелка из всех найденных магазинов) или Эко-ткани, Сезон, Модистка, Тессутидея. :)
0
подскажите а шенил где-нибудь встречали?очень нужен!
заранее спасибо!
0
[QUOTE]светлана Захарова пишет: подскажите а шенил где-нибудь встречали?

Светлана, мне в основном встречался гобелен. Но на сайте магазина "МТОК" это материал иногда бывает. На этом сайте Вы можете найти описание ассортимента магазина и его адреса.
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста в каком из этих магазинов точно продается Драп или Сукно,100% шерсть?Для пальто.
Спасибо.
0
[QUOTE]лера пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста в каком из этих магазинов точно продается Драп или Сукно,100% шерсть?Для пальто.

Большой ассортимент тканей для пальто я видела в Доме тканей №7  и немного пальтовых тканей я видела в магазине "Новые ткани".  Но лучше всего позвонить в эти магазины, уточнить, так будет еще надежнее. :)
0
Кто знает где можно найти жаккард? и такой что бы с оленями, снежинками и все такое в норвежском зимнем стиле :)
0
спасибо за такое исследование )))
0
Мерный лоскут (от 30 см до 5 м) по оптовым ценам (остатки от швейного производства) продается в
1. Москва, ул.Новогиреевская дом 29 корп 1 ТЕЛ: 8(495) 662-56-70
1. г.Балашиха, Шоссе Энтузиастов дом 80, гипермаркет МаксСити павильон № 24 тел 8 (906) 068-76-34
2. Балашиха-2, ул. Спортивная дом 4 (где раньше было эльдорадо) тел 8 (909) 662-86-49
Каждую неделю новые поступления.
0
Я уже лет 15 покупаю ткани в Blitz.ru Там можно хорошую портьерную ткань, причем европейскую, типа Италия, Испания, купить по 600-700 рублей за метр, а в салонах эта же ткань стоит мин. 1500 рэ. Они находятся на новослободской, недалеко от метро, у них интернет-магазин и склад, всегда есть в наличии  и ждать не надо. так что рекомендую. Они не только тканями занимаются, я у них жалюзи за 5 копеек на дачу покупала.
0
девушки-рукодельницы, а никому не попадался на глаза в магазинах тканей камуфляж из хлопка? У меня ребёнок давно просит из такой ткани одежду, а я последний раз видела таковой в продаже, когда мой ребёнок ещё в детской коляске разъезжал в младенчестве.  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение