364 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ткани - обсуждения покупателей - страница 22

Рейтинг дешевых магазинов тканей в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 Следующая
Катя Варягова,
прошу прощения, что не очень конкретно, но я бы порекомендовала обратить внимание на ярмарки белорусских товаров. Они часто бывают в разных районах.
Кажется, здесь на форуме я как-то встречала упоминание некого центра белорусских товаров.
В общем, на словосочетание "столовое белье" у меня ассоциация на слово "лён", далее по цепочке - "Белоруссия". :)
Если вам не суперсрочно, поищите в интернет-магазинах.
Что нашлось сразу: http://www.linenmaster.ru (там и ткани есть), http://www.rishelye.ru, http://imperia-lna.ru.
Про цены ничего не скажу - смотрите сами.
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Кажется, здесь на форуме я как-то встречала упоминание некого центра белорусских товаров.
Был, но закрылся уже пару лет назад.

Цитата
Катя Варягова пишет:
Скажите, а магазин Гамма, что-нибудь знаете о нем,
Какая "Гамма" имеется в виду? Если "firma-gamma.ru" - то это оптовик, но их продукция есть в магазинах "Иголочка".

Вот ещё один магазин белорусского льна : Лянок. И магазин литовского льна : Эколинас
А ещё белорусский лен бывает на постоянной ярмарке около "белорусского" павильона на ВВЦ.
Изменено: Анна - 2 Июля в 15:03
0
Цитата
Катя Варягова пишет:
Скажите, а магазин Гамма, что-нибудь знаете о нем, нашла сайт вроде как магазин тканей, но запуталась на самом сайте (((
Он - для юрлиц. Мы там тоже порой отовариваемся по мелочи.
А Вам, Катя, какое количество  ткани  надо?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть шерстяные ткани черного цвета (шерсть с лавсаном например) и синтетику вроде "мокрого шелка" тоже черную ?
0
Сегодня я ищу галстучный шёлк, самой простой фактуры и весьма распространённой расцветки. Смятение у меня вызвало то, что почти все магазины, куда звоню, с огромным удивлением сообщают, что "у них такого вообще никогда не было!" Между тем, помнится, когда я полтора года назад активно посещала магазины ткани, галстучный шёлк был во многих. Пообещали мне на завтра  в одном из магазинов"перекинуть" на центр.склад рулончик того, что "скорее всего, я и ищу". Посмотрим, что там будет. Но уже сомнение, что галстучный.

Но зато вот что нашла:
Распрода жа тонкого шёлка - 400 руб./метр, блузочно-тюлевая группа (по словам консультанта по телефону).
Магазин - "Натуральный шёлк" (http://www.silk100.ru, что на Кожевнической ул.
А если распечатать [url=http://www.silk100.ru/kupon.html]купон
с сайта, то гарантируют скидку в 6% на розничные покупки.
P.S.
(вот так номер - не смогла добавить эту информацию в раздел "Распродажи", т.к. данный магазин не найден в списке имеющихся. Что за фортели выкидывает сайт :| ? [/url])
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Astreya, Вы и галстуки сами шьете? Жаль, что нет смайлика " полный восторг" - я бы здесь вставила ( хотя бы проплюсую вместо этого)
P.S. сомневаюсь , что некоторые продавцы знают такое понятие "галстучный шелк",  скорее всего он у них значится под другим именем.
0
Ткань называется жаккард.
0
Цитата
Гобеленовая лавка пишет:
Ткань называется жаккард.
м-да... Жаккард - это общее название, он может быть не только шёлковый, но и любого другого состава.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
pioneerka пишет:
Astreya, Вы и галстуки сами шьете? Жаль, что нет смайлика " полный восторг" - я бы здесь вставила ( хотя бы проплюсую вместо этого)
P.S. сомневаюсь , что некоторые продавцы знают такое понятие "галстучный шелк", скорее всего он у них значится под другим именем.
Нет, галстуки я не пока не шила, хотя ничего сложного в его пошиве нет. У меня была производственная необходимость, так сказать. Продавцы ткани, понятия не имеющие, что такое галстучный шёлк, это, простите, как флорист, который не слыхивал про икебану, например. Полтора года назад. как я и упоминала, было полно такого шёлка.

В общем, моя ситуация разрешилась более-менее благополучно: я выискала оптово-розничный магазин, мы с владелицей по телефону, насколько было можно, состыковали наши представления об искомом материале, и на следующий день я туда приехала. Шёлк, конечно, был не галстучный (перво-наперво, у галстучного ширина 90 см и высокая плотность), но всё-таки подошёл по цвету и более-менее оказался плотен. Цена, конечно, совсем немаленькая - 1 тыс. за метр (ширина 110 м), плюс приобретён подкладочный ацетат по 100 руб./м.
Адрес: ул.Сельскохозяйственная, д.4.  Здесь на небольшой территории собрано очень много оптово-розничных магазинов (ткани, фурнитура, стразы и пр. "околошвейные" товары) . Добираться своим ходом неудобно, т.к. далеко от метро, но на машине - вполне, тем более, въезд-выезд автотранспорта там бесплатный.
Изменено: Astreya - 18 Декабря в 10:48
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Интернет-магазин "Тканный ряд", предлагает шелк, трикотаж, лен и хлопок, состав  50% вискоза, 50% полиэстр_ это опечатка?
0

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение