500 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Чай - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Чай
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 29 Следующая
Обычный черный чай Лисма в Ашане купить можно,а настоящий китайский только через знакомых можно достать.  :)
0
Настоящий Китайский Цейлонский Индийский чай можно купить не только через знакомых.
Зайдите на www.confetea.ru и выбирайте. Большой выбор чая посуды утвари...
Эзотерический магазин Белые Облака- ст.м.Китай Город, чая выбор большой, на 2м этаже.
0
Цитата
Юлия пишет:
В сети магазинов Zavarka развесной чай, черный и зеленый, с разными добавками и без, "Русской чайной компании" стоит 97 рублей за 100 гр. В других точках продаж эти же чаи стоят 120-150 руб./100 гр.
Был недавно в Меге Белая дача, там на выходе из Ашана тоже магазин Zavarka есть и цена на развесной чай "Русской чайной компании" прежняя - 97руб./100 гр. В некоторых магазинах видел и за 180.
А я люблю ходить в Чай Кофе на Мясницкой

Недешево, наверное, но такая там приятная атмосфера, все с пакетиками чая и кофе свежесмолотого, ароматы фантастические....
На счет чая!
Не покупайте чай в Египте, хотя думаю уже не одна я об этом знаю!
Купили манговый и банановый чай, на вид наша русская сушенная осока.
Понюхали при покупке, положили в сумки плотноупакованные и счастливые полетели домой.
Прилетаем, достаем чай - пересыпаем в баночки - проходит пару дней - и они вообще не пахнут.
И чай -  просто не о чем!
А тайну нам рассказал Египтян, с которым познакомились на отдыхе - они берут траву, для запаха добавляют эфирное масло - и когда ты нюхаешь у них в палатках - ты просто в восторге..ну а потом оно выветривается - и осокачай готов ;)
Люблю смотреть мультики
0
Ольга Медведева,

Ничего себе  :o  я и не знала про такую разводку.
0
Кому же это может в голову придти - покупать чай в Египте?... :( Откуда он там?...
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Кому же это может в голову придти - покупать чай в Египте?...   Откуда он там?...

У меня при запахе манго может снести крышу, я могу и манговый кофе купить  :o не то что чай
Изменено: Елена Мария - 23 Ноября в 20:01
0
Елена Мария,
а, ну тогда конечно. :)
Душевнобольных игнорирую
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение