654 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шторы: портьеры, тюль - обсуждения покупателей - страница 10

Обзор по теме: Шторы: портьеры, тюль
0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 Следующая
Цитата
Наталья96 пишет:
Рынок постепенно реконструируется,закрыт только вещевой рынок, места переносятся... Никто его не закроет.
Его Сам охраняет? У нас закроют, снесут, разберут всё, что угодно, от палатки до гостиницы "Москва" (это если не вспоминать чуть более отдаленное прошлое).
А то, что
Цитата
art_zel пишет:
Бизнес-центры... должны стать альтернативой... рынку
это вообще смешно.
Так что в этом случае действительно, кому нужны всякие тюли-ковры-занавески, немного времени осталось чтоб купить подешевле, да ещё и скидки может дадут.
0
Цитата
denkart пишет:
Неужели всем так нравится по рынкам блудить, несмотря на то, что есть множество приличных и недорогих магазинов ткани (http://www.helgatextil.ru, с публичным
ответить хочу человеку:
В прошлом году купила на шторном рынке , в новую 3-шку на все окна тюль и шторы, очень довольна ценой и качеством, до приезда на рынок "облазила"интернет  и обкаталась по Москве. И кстати , по поводу сайта вышеуказанного, Органза печать, (есть такая ткать) один в один, стоит на сайте 890 руб., мне на рынке продали... 400 руб.(и я ещё не особо торговалась) , а надо мне была ширина 6 метров, и всё  остальное вполовину ниже, ассортимент тот же. Про вуаль, вообще молчу, на дачу купила  , по 80 руб. , когда везде 200..
Дамочки, кто умеет считать свои денежки, рекомендую, экономия отличная, без потери качества.
0
Марина Богданова пишет:
Органза печать стоит на сайте 890 руб., мне на рынке продали... 400 руб.(и я ещё не особо торговалась) , всё  остальное вполовину ниже, ассортимент тот же. Про вуаль, вообще молчу, на дачу купила , по 80 руб. , когда везде 200.. Дамочки, кто умеет считать свои денежки, рекомендую, экономия отличная, без потери качества.

Недавно я наведалась в "Хельга текстиль", на мой взгляд тоже дороговато. А на рынке опять-таки можно симпатичный тюль за 150-200 руб. купить, плюс еще и в ОБИ или Мерлене всегда можно отыскать что-нибудь в стиле "дешево и сердито".  :)
0
Подскажите рынок на Петровско-Разумовской работает еще? Везде инфа о закрытии, хотелось бы точно знать ехать за шторами или нет... Спасибо!
0
[QUOTE]Катя пишет:
Подскажите рынок на Петровско-Разумовской работает еще? Везде инфа о закрытии, хотелось бы точно знать ехать за шторами или нет... Спасибо!

Несколько дней назад была недалеко от м. Петровско-Разумовская, рынок частично работает.
0
Петровско-разумной кий рынок работает!!!!!
0
Эльвира Астафьева, ценное замечание. В другой раз пишите что-нибудь более содержательное.
0
Рынок работает так что вперёд за тюлями!
0
Cообщение удалено как спам
0
спасибо!!!очень интересная экскурсия для новичка в Москве!!!!!!!!!!!!!Может вы подскажите что- то про фурнитуру!не могу найти в розницу направляющие и утяжелители для римских штор!И еще меня очень интерисует металофурнитура:кнопки,люверсы,пуговицы в розницу по хорошим ценам!Я знаю что они продаютя на складах,но в упаковках от 1000 шт,может вы вкурсе где можно взять штук по100 хотябы?
0

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение