319 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шторы: портьеры, тюль - обсуждения покупателей - страница 12

Обзор по теме: Шторы: портьеры, тюль
0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 Следующая
В икее и Леруа-Мерлен большой достаточно выбор штор.
0
Цитата
Яна пишет:
В икее и Леруа-Мерлен большой достаточно выбор штор.
лучше бы про бренды бытовой химии, которые предлагаете закупать, рассказали.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Яна пишет:
В икее и Леруа-Мерлен большой достаточно выбор штор.
лучше бы про бренды бытовой химии, которые предлагаете закупать, рассказали.
Обязательно!
Когда придет время и в нужной теме!
!!!Петровско-Разумовский рынок переехал в ТК ВЕГА!!!  Трехэтажное здание, на ТК большая реклама "Свадебные салоны". Адрес: метро Петровско-Разумовская 150 м прямо из выхода метро, ул.Октябрьской ж/д д.2 стр.2, напротив ж/д станции. Часы работы с 10-00 до 20-30 . Первый этаж: ковры. посуда, постельное белье. Второй этаж: шторы, карнизы, жалюзи, фурнитура для штор.
0
Цитата
Наталья96 пишет:
!!!Петровско-Разумовский рынок переехал в ТК ВЕГА!!!
Наталья, что за глупости вы говорите. Как большой рынок может переехать в совсем небольшое здание? Которое, к тому же, давно было заполнено. В общем, никто никуда не переехал.
0
Рынок снесли, а люди ,работающие раньше на рынке,переехали  "под крышу", как и почти все  рынки столицы. Совсем "небольшое" здание имеет 3 этажа!!!, ДЛя того чтобы что-то голословно утверждать, надо сначала, как минимум проверить это лично.
0
Цитата
НатальяЯ пишет:
Рынок снесли, а люди ,работающие раньше на рынке,переехали "под крышу", как и почти все рынки столицы. Совсем "небольшое" здание имеет 3 этажа!!!, ДЛя того чтобы что-то голословно утверждать, надо сначала, как минимум проверить это лично.
а пожарная каланча имеет 4 этажа, и что? Для того, чтобы что-то утверждать, типа "рынок переехал в ТК", надо представить доказательства, а не делать это голословно. Поскольку я регулярно бываю на Петровско-Разумовской, то именно лично вижу все, что там происходит. Вы не ответили на вопрос - как большой рынок может переехать в совсем небольшое здание, которое давно было заполнено. Где эти шторы и ковры разместились, выгнали все свадебные салоны?
Кстати, ваши заявления, да еще сделанные жирным шрифтом и обвешиваемые восклицательными знаками, выдают некую ангажированность. Или вы будете утверждать, что вы простой посетитель, просто фанат штор, тюля и Петровско-Разумовского рынка?
0
Судя по количеству Ваших сообщений Вы везде бываете , обладаете большим запасом свободного времени, и ВСЕ знаете.
ТОгда должны знать, что ТК Вега никогда ранее не был заполнен даже на половину. Внутри  свободная  планировка, как и во всех ТК. Сейчас происходит перепланировка павильонов, уплотнение, те кто имел несколько мест на рынке( имея одинаковый ассортимент) теперь переезжают в один павильон, так что на разнообразии тканей это не сказывается. Количество свадебных салонов сокращается и уменьшается по размеру. В ТК Парус , как Вы знаете, тоже есть несколько мест со шторами, но там заоблачная аренда, соответственно цены тоже.
Вы путаете понятия "ангажированность" и заинтересованность. Второе я никогда не скрывала и на прямую писала об этом, и отвечала на вопросы на форуме, и в ЛС. Этот форум создан для того, чтобы люди могли получить информацию, где наиболее выгодно делать покупки и каждый имеет право написать, то что он считает нужным. А люди сами выберут что им нужно. Каждый второй из пишущих на сайте рекламирует либо свою продукцию, либо услуги, так же , как и Вы.
0
НатальяЯ, я просмотрела ваши сообщения на форуме. И действительно, вы совершенно не скрываясь рекламируете свою торговую точку. То есть, вы нашли где совершенно бесплатно можно продвигать свою торговлю. А реклама своего товара на халяву в нашем форуме, насколько я помню, запрещена. Так что, не вижу поводов вам обижаться. По сравнению с другими рекламщиками, с вами ещё мягко обошлись.
Цитата
НатальяЯ пишет:
Каждый второй из пишущих на сайте рекламирует либо свою продукцию, либо услуги
Вы откуда такую статистику взяли? Или это ваше и совершенно не верное предположение?
0
Elena Rodnykh, я редко бываю на нашем форуме не читаю и не пишу в темах которые мне не интересны на данный момент., так что как обходятся с рекламщиками сейчас я не знаю, времена меняются. Пока, кроме благодарности за информацию, ничего не получала.
Цитата
Elena Rodnykh пишет:

Цитата
НатальяЯ пишет:
Каждый второй из пишущих на сайте рекламирует либо свою продукцию, либо услуги
Вы откуда такую статистику взяли? Или это ваше и совершенно не верное предположение?
Откройте эту тему с первой страницы и почитайте сколько там рекламы))))
0

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение