295 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шторы: портьеры, тюль - обсуждения покупателей - страница 13

Обзор по теме: Шторы: портьеры, тюль
0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 Следующая
Цитата
НатальяЯ пишет:
Откройте эту тему с первой страницы и почитайте сколько там рекламы))))
Открою вам секрет: мне эта тема совсем неинтересна. И я не хочу её листать с первой страницы. Тем более, что ещё несколько лет назад администрация не справлялась со всеми рекламными постами. Но теперь отслеживать спам стали и сами участники форума.
Никто из постоянных участников (а их немало) не занимаются раскруткой своих услуг или магазинов.
0
Секретов никаких и нет, тема либо интересна и в ней пишут, либо не интересна и не пишут .ВСе просто.
Я , если заметите, никогда открыто не рекламировала конкретно свою торговую точку, только общая информация о рынке и его работе.
Покупатели приходят и спрашивают:"Почему вы не напишите в инете, куда переехал рынок?" Поверьте большому количеству людей это актуально и интересно.
А если вы возлагаете на себя миссию Чип и Дейла, то как вы отслеживаете честность обзоров? Как так получилось , что было два обзора про шторы и ни разу Петровско-Разумовский рынок, который имеет самый большой выбор ткани в Москве, не вошел в них.
0
Цитата
НатальяЯ пишет:
Секретов никаких и нет, тема либо интересна и в ней пишут, либо не интересна и не пишут .ВСе просто.
Я , если заметите, никогда открыто не рекламировала конкретно свою т орговую точку, только общая информация о рынке и его работе.
Покупатели приходят и спрашивают:"Почему вы не напишите в инете, куда переехал рынок?" Поверьте большому количеству людей это актуально и интересно.
А если вы возлагаете на себя миссию Чип и Дейла, то как вы отслеживаете честность обзоров? Как так получилось , что было два обзора про шторы и ни разу Петровско-Разумовский рынок, который имеет самый большой выбор ткани в Москве, не вошел в них.
Бесполезная трата времени дальше с вами вести диалог. Вы пытаетесь раскрутить свою торкоую точку, а когда вам на это указывают, пытаетесь выкрутиться, прикрываясь общими фразами.
Изменено: Elena Rodnykh - 8 Февраля в 11:54
0
Цитата
НатальяЯ пишет:
Судя по количеству Ваших сообщений Вы везде бываете , обладаете большим запасом свободного времени, и ВСЕ знаете.
судя по вашим приемчикам, у вас мания к обобщению: "(весь) рынок переехал", "все знаете" и пр. Попробуйте обратиться к специалисту.
Цитата
ТОгда должны знать, что ТК Вега никогда ранее не был заполнен даже на половину.
опять обобщение. К тому же лживое и опять голословное. ТЦ давно заполнен. Бывают периодически свободные места на 3 этаже, но это во всех центрах происходит.
Цитата
Количество свадебных салонов сокращается и уменьшается по размеру.
с чего вдруг? В Москве стали меньше свадеб играть?
Цитата
Вы путаете понятия "ангажированность" и заинтересованность
а вы, видимо, вообще не понимаете смысла этих слов.  8)  
Цитата
Этот форум создан для того, чтобы люди могли получить информацию, где наиболее выгодно делать покупки и каждый имеет право написать, то что он считает нужным.
О, да. Только правдивую информацию. И не отягощенную жирным шрифтом и батареями воскл.знаков для привлечения внимания.
Цитата
Покупатели приходят и спрашивают:"Почему вы не напишите в инете, куда переехал рынок?
Вы постоянно приводите эту фразу в свое оправдание. А почему они именно у вас спрашивают, вы что, олицетворяете рынок? Или решили возложить на себя миссию "Чип и Дейла"  :D  .
Только рынок никуда не переехал. Разные продавцы перебрались в разные места. Сколько мест смогли высвободить в "Веге"? 10? 15? А сколько точек было на П.-Р. рынке? Да там одних ковров было несколько десятков. И вы будете уверять, что они могут уплотниться? В общем, не надо под видом рекламы своей торговли пытаться дурить людям мозги.
Цитата
Каждый второй из пишущих на сайте рекламирует либо свою продукцию, либо услуги, так же , как и Вы.
как-то вы забыли уточнить, что именно я рекламирую. Не напомните?
Изменено: Синто - 9 Февраля в 13:12
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
 пытаетесь выкрутиться, прикрываясь общими фразами
Задан был абсолютно конкретный вопрос
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
НатальяЯ пишет:
Как так получилось , что было два обзора про шторы и ни разу Петровско-Разумовский рынок, который имеет самый большой выбор ткани в Москве, не вошел в них.
Так что выкручиваетесь общими фразами вы.
0
Синто,  нет смысла даже комментировать ваше сообщение, в очередной раз вы показали насколько поверхностны знания о происходящем сейчас со шторным рынком. Кому нужно приедут и разберется без вас. Ваша хамская, агрессивная манера  общения на форуме (судя по ващим сообщениям вы так хамите многим) не делает вам чести и уж тем более не вызывает доверия к вам.
Не льстите себе, здесь нет ни одного оправдания ни перед кем, я писали, пишу и буду писать ровно то, что считаю нужным, на то это и форум. И не надо себя ставить выше других и определять кто , что может писать.
Если обзор не полный  или устарел, то любой человек может дополнить его своими сообщениями и комментариями


 
0
НатальяЯ, вы задрали уже своими рыночными разборками! Хватит форум засорять. Я вам ясно сказала, что не собираюсь с вами вступать в бессмысленные диалоги.
0
Цитата
НатальяЯ пишет:
нет смысла даже комментировать ваше сообщение, в очередной раз вы показали насколько поверхностны знания о происходящем сейчас со шторным рынком.
а причем тут шторный рынок? Мы о Петровско-Разумовском рынке разговаривали. О котором вам тоже были заданы абсолютно конкретные вопросы, а в ответ - та самая агрессивная манера и общие фразы, о чем заметила Елена. Хамит тот, кто чувствует слабость и кому сказать нечего, я же с вами разговариваю абсолютно спокойно и обоснованно. Так что давайте не права качать фразами типа "пишу и буду писать ровно то, что считаю нужным", а обсуждать конкретные вещи. Например, можете дополнить обзор - пожалуйста.  :)
Но не забудьте уточнить, что именно я рекламирую. За что и с кого деньги требовать.   8)
Изменено: Синто - 10 Февраля в 18:13
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
НатальяЯ, вы задрали уже своими рыночными разборками! Хватит форум засорять. Я вам ясно сказала, что не собираюсь с вами вступать в бессмысленные диалоги.
Очень"литературно" ничего не скажешь......
Я к вам не обращалась, это вы обращаетесь ко мне, И если вы пытаетесь учить людей, что им делать и как им жить, будьте готовы услышать тоже в ответ!

Я тоже немного почитала ваши сообщения:
https://www.minimum-price.ru/discussions/forum1/topic88/message111264/#message111264
Цитата
Elena Rodnykh, пишет:
Я рада, что вы для себя делаете такие важные открытия. Только человек без проблем может писать такие красочные посты. А с самооценкой у вас проблема:вы придаёте своей персоне слишком большое значение. Срываться на вас? Да Боже упаси. Просто коротаю вечерок.
https://www.minimum-price.ru/discussions/forum19/topic2758/message110013/#message110013
https://www.minimum-price.ru/discussions/forum1/topic88/message111264/#message111264

Может вы будете "коротать вечерки" более продуктивно??  ваши сообщения полны перепечаткой общегородских событий из новостей и прессы, вам , наверно, кажется. что вы делаете великое дело)))
Своими перепалками с людьми и возмущением ,почему модераторы форума как то не так реагируют на ваши обзоры, превращаете форум в базар....а не источник объективной информации.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
НатальяЯ пишет:
нет смысла даже комментировать ваше сообщение, в очередной раз вы показали насколько поверхностны знания о происходящем сейчас со шторным рынком.
а причем тут шторный рынок?
Вы меня удивляете, сначала пишите, агрессируете на людей, а потом читаете о чем вы пишите)))  тема форума называется ШТОРЫ!!! Я пишу  здесь с 2008 года и никогда ни у кого не возникало вопроса о чем идет речь.
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Например, можете дополнить обзор - пожалуйста.
То есть вы мне разрешаете???))))) Мило....  Теперь это можно делать только после разрешения Синто и  Elena Rodnykh.




Не включить в обзор по теме Шторы Петровско-Разумовский рынок, это тоже самое, что , например, в обзоре по ценам на алкоголь включить Перекресток, Седьмой континент, Азбуку вкуса, любой универсам за углом, но не включить туда Ашан.

Мне было предложение от админов о включении Петровско-Разумовского  рынка в обзор еще в 2008 г. Тогда, как то не получилось, не помню по какой причине. Перед вторым обзором, предложения не поступило. Я могу предположить, что за 2013 год рынок несколько раз закрывали, переносили, а официально он вообще был закрыт,хотя работал каждый день, поэтому предложения не было.

На данный момент ШТОРНЫЙ рынок перешел в тепло под крышу  и имеет постоянное место. Я не занимаюсь коврами, но напишу для покупателей, скоро откроется еше один теплый павильон с коврами.
Цитата
Синто пишет:
Но не забудьте уточнить, что именно я рекламирую. За что и с кого деньги требовать
Вы занимаете такую активную позицию и пытаетесь выводить людей на" чистую воду", тогда и о себе напишите где вы работаете, кем? Вот, у меня все кристально честно, известно мое имя и место работы, которое я никогда не скрывала и не вводила людей в заблуждение.
0

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение