597 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

мебель на заказ - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Всем привет!
Зашла посоветоваться . Знает ли кто-нибудь фирму, изготавливающую приличную и не совсем дорогую мебель или деревянные изделия на заказ?
Столкнулась с такой проблемой при обновлении интерьера. Мебель выбрала, практически комплектом, но необходимы также мелочи типа полочек, газетницы и т.п. Хочется, чтобы все было в одном стиле, а в магазине по нужным параметрам, да еще в нужном стиле оказалось найти нереально. Крупные фирмы, занимающиеся изготовлением мебели на заказ, по поводу моих полочек даже не соизволят отвечать на заявки, видимо, такая мелочь настолько ниже их достоинства, что можно даже отбросить вежливость  :D Трудность в том, что просто досочки мне не подходят, полки нужны шпонированные, того же цвета, что и мебель. Может, кто знает, где можно на заказ это сделать?. .\
А может видели, где продаются похожие? Хотя  я в Москве все вроде уже обегала..Стиль минимализм, цвет венге.
Мое слово крепче гороха.
0
Привет

Т.е. нужны просто вкладные полочки или готовые изделия?  :)  Из топика не совсем понятно
0
я даже не знаю, что такое вкладные полочки  :D  Нужны пара полочек (может, больше), шпонированных венге. Полки определенного размера, в магазине именно такой длины и ширины найти не получается :( Чтобы повесить их на стену (не в шкаф), иначе нафига покрытие из шпона :)
Мое слово крепче гороха.
0
присылайте рисунок с размерами того, что надо и цену, которую хотите  :D  посчитаем
landdecorareтутпесgmai.com
0
Здравствуйте! у меня таже проблема. Мне надо доделать кухню. Для этого хочу сделать два стеллажа, угловых. У меня осталась столешница, так что ее можно использовать для верхней поверхности.
Алексей, вы это сможите сделать?
0
Спасибо, Алексей, тогда имею в виду! Вопрос будет актуален через некоторе время (пока решаю неожиданно возникшие другие вопросы ремонта)  :)
Мое слово крепче гороха.
0
Подскажите, где можно заказать компьютерный столик из дуба? Чтоб и цена приемлемая и сроки.
0
Из дуба думаю дешево не найдется. Может посмотреть из ДСП, МДФ? Мы покупали для дома компьютерный стол http://www.ofme.ru/catalog/3251 здесь. У них офисная мебель, в том числе и компьютерные столы.
0
Цитата
Анжелика пишет:
Из дуба думаю дешево не найдется. Может посмотреть из ДСП, МДФ? Мы покупали для дома компьютерный стол http://www.ofme.ru/catalog/3251 здесь. У них офисная мебель, в том числе и компьютерные столы.
Ну да, я  знаю, что из дуба - это дорого, но зато качество класс. Но в любом случае спасибо за ссылочку, посмотрю.
0
Цитата
Татьяна Валевская пишет:
Подскажите, где можно заказать компьютерный столик из дуба? Чтоб и цена приемлемая и сроки.
Наверное, уже неактуально, но скажу, что мебельные щиты из натурального дерева продают повсеместно - от Леруа и Оби до строительных ярмарок тапа "Кашиский двор", "Мельница" и т.п. Но это вариант - для мужчин, которые смогут своими руками сделать простые вещи типа полок\этажерок.
А ещё вариант - найти профильные форумы краснодеревщиков. Они там выкладывают портфолио своих работ, порядок цен. Таким образом мы нашли прошлым летом мастера для изготовления деревянной мебели, более сложной, чем полка.  :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение