313 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

мебель на заказ - обсуждения покупателей - страница 2

Всем привет!
Зашла посоветоваться . Знает ли кто-нибудь фирму, изготавливающую приличную и не совсем дорогую мебель или деревянные изделия на заказ?
Столкнулась с такой проблемой при обновлении интерьера. Мебель выбрала, практически комплектом, но необходимы также мелочи типа полочек, газетницы и т.п. Хочется, чтобы все было в одном стиле, а в магазине по нужным параметрам, да еще в нужном стиле оказалось найти нереально. Крупные фирмы, занимающиеся изготовлением мебели на заказ, по поводу моих полочек даже не соизволят отвечать на заявки, видимо, такая мелочь настолько ниже их достоинства, что можно даже отбросить вежливость  :D Трудность в том, что просто досочки мне не подходят, полки нужны шпонированные, того же цвета, что и мебель. Может, кто знает, где можно на заказ это сделать?. .\
А может видели, где продаются похожие? Хотя  я в Москве все вроде уже обегала..Стиль минимализм, цвет венге.
Мое слово крепче гороха.
0
Страницы: Пред. 1 2
Подскажите, а на заказ если кухню из не очень дорого материала делать - это выгодней чем в магазине готовую покупать? Или тут все слишком непонятно?
0
Цитата
Зазнайка пишет:
Подскажите, а на заказ если кухню из не очень дорого материала делать - это выгодней чем в магазине готовую покупать? Или тут все слишком непонятно?
Конечно, всё слишком непонятно.
Что вы подразумеваете под не очень дорогим материалом? Сосна, МДФ, пластик? В квартиру - для себя (навеки, на ближайшие 5 лет), для сдачи внаём.
В любом случае, на заказ - это всегда дороже готового, но это и индивидуальный вариант.
Это как с одеждой: готовая продаётся везде, по разным ценам (есть и очень недорогая), но только индивидуальный пошив (на заказ) будет выглядеть так, как захочет заказчик и будет сидеть на человеке идеально.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Добавлю.
Мы заказывали в магазине кухню по инд. проекту. А позже, когда уже кухня давно была готова, узнали про частных мастеров. так вот у них точно такая же вышла бы дешевле.
Мастеров нашли на форуме "Мастеровой".
После этого заказывали мебель только у частников. Гораздо удобнее и  дешевле, чем в магазинах.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение