283 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская обувь - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Детская обувь
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 Следующая
Цитата
Юлия пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Мы берем woopy orthopedic очень красивая и качественная ортопедическая обувь.
Я представляю в какую копеечку обойдётся обувать ребёнка в ортопедическую обувь.
да цена конечно не маленькая..
Ну и к чему такие жертвы, если врачебных показаний к ношению ортопедической обуви нет?
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Ну и к чему такие жертвы, если врачебных показаний к ношению ортопедической обуви нет?
У маленьких деток нога только формируется, поэтому важно носить правильную обувь.с супинаторами. не обязательно ортопедическую, но что бы задник жесткий был,обувь по размеру и хорошо фиксировало ногу.  
0
Цитата
Алла Савина пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Ну и к чему такие жертвы, если врачебных показаний к ношению ортопедической обуви нет?
У маленьких деток нога только формируется, поэтому важно носить правильную обувь.с супинаторами. не обязательно ортопедическую, но что бы задник жесткий был,обувь по размеру и хорошо фиксировало ногу.
Америку вы не открыли. Какая обувь должна быть у детей знает даже не самая опытная мать. А я имела ввиду именно ортопедическую обувь. У вас более ценной информации не нашлось?
0
А мне очень нравится обувь котофей,я все время их покупаю детям,а в этом году ботинки на меху даже на себя нашла,у меня размер ноги маленький
Цитата
Ира пишет:
Цитата
nashka пишет:
а в ДМ велика доля зарубежной обуви по 3000 за пару
Не соглашусь, была совсем недавно в разных магазинах Детский мир. Обуви нашего производства предостаточно: и Зебра, и Несносная парочка, и Вприпрыжку, и Антилопа, и Котофей - вполне себе выбор, если предпочитаете отечественного производителя. Но 3тыс. пара, если зимняя обувь для детской уже не верхний предел. В магазинах Весело шагать по 4тыс. А за "подешевле" можно съездить в дисконт-магазин Обувашка, на зимней обуви можно там нормально сэкономить, и купить обувь хороших марок.
А вот БашМаги видимо тоже разные. На Чертановской совсем негусто. Вроде и разные марки представлены, но модельный ряд маленький, выбрать трудно.
О!!! Могу помочь с зеброй! Фабрика рядом с домом. я честна не фанатка! Мне больше нравится КАПИКА.
Приглашаю в сою закупку детских игрушек  "Зайка Ми и Кот Басик"
https://www.minimum-price.ru/joint_purchases/category/2606/zaikami_kotbasik_20_02_2015­_20_02_2015/
0
Народ, сейчас столько интернет-магазинов, что без обуви не останется ни один ребенок!)
0
Мне очень нравится марка детской обуви Скратти. Обувь нам оттуда подходит идеально. Правильно сшито, подошва хорошая, гибкая и легкая. Весь сезон отхаживаем с удовольствием. Продолжали бы носить, но она нам уже не в пору. А так состояние остается как новое. Так что советую.
0
Cообщение удалено как спам
0
До 31 марта в фирменном магазине-дисконт детской обуви "Антилопа"  по адресу ул. Буракова, 6 при любой покупке вы получаете скидку 10% на заказ и изготовление индивидуальных ортопедических стелек.
0
Хороший обзор. Покупаю обувь в основном в котофее, наверное потому что магазин рядом
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение