260 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детские игрушки - обсуждения покупателей - страница 13

Рейтинг дешевых магазинов детских игрушек в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 Следующая
Цитата
pioneerka пишет:
"Не прошло и года" как школьная форма вернулась, причем с той же мотивацией, чтобы одни дети не завидовали другим. Есть дети, которым все пофиг, а есть очень ранимые, " переживательные", вот их убеждай и по полочкам раскладывай, а он все равно в душе переживает, а еще хуже комплексует.

ЗЫ. Вот это уж точно отклонение от темы. И вопрос Екатерины затерялся совсем.
Рioneerka, на мой взгляд дело не только в школьной форме. Кроме нее есть и другие "статусные" в глазах детей вещи, например, дорогие игрушки, мобильные телефоны, электронные книги.

По поводу интерактивной куклы: меня интересуют куклы, которые выглядят почти как настоящий  малыш, а при этом еще и моргают, двигаются, разговаривают и прочее. Подбираю племяннице подарок, есть такой вариант, дороговато, поэтому и обдумываю и советуюсь стоит ли?
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Рioneerka , на мой взгляд дело не только в школьной форме. Кроме нее есть и другие "статусные" в глазах детей вещи, например, дорогие игрушки, мобильные телефоны, электронные книги.
Сюда перенесла , чтобы тему не засорять.
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
По поводу интерактивной куклы: меня интересуют куклы, которые выглядят почти как настоящий малыш, а при этом еще и моргают, двигаются, разговаривают и прочее. Подбираю племяннице подарок, есть такой вариант, дороговато, поэтому и обдумываю и советуюсь стоит ли?
А не надоест она быстро? Фразы - то однообразные.
Мордашка вроде симпатичная, а ноги у всех кривые.  ;)
0
Цитата
Рioneerka пишет:
А не надоест она быстро? Фразы - то однообразные.
Мордашка вроде симпатичная, а ноги у всех кривые.  ;)
Рioneerkа, у маленьких детей тоже часто ножки кривые бывают, производители игрушек пытаются сохранить достоверность.  :D  
Мне понравились куклы  "Беби Аннабель", а особенно  понравилась кукла "Аленка",  такая кукла даже понимает человеческую речи и отвечает на некоторые вопросы. Но я склоняюсь  к первому варианту, второй вариант довольно дорогой, почти 4000 руб., а аналогов, к сожалению, не нашла.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Мне понравились куклы "Беби Аннабель", а особенно понравилась кукла "Аленка", такая кукла даже понимает человеческую речи и отвечает на некоторые вопросы. Но я склоняюсь к первому варианту, второй вариант довольно дорогой, почти 4000 руб., а аналогов, к сожалению, не нашла.
Я знаю об этих куклах, но к сожалению только поверхностно. Сестра занималась продажей игрушек еще с 90-х годов. У них были первые Ксюша и Настенька. Настенька, по-моему 100 фраз произносит. Сестра была в диком восторге и так ей хотелось ее подарить кому-нибудь, что она принесла домой показать внуку,а ему уже 8 лет было. Прослушали все что она может говорить и не раз, любопытно же и интерес иссяк, мальчик  - неудивительно [IMG] .Зато муж у сестры попросил унести куклу обратно в магазин, чтобы никогда больше не слышать ее голоса.
Я еще тогда поинтересовалась, может у нее голос электронный-раздражающий, нет кукольный приятный голосочек, сестра сказала. Этот пример не показателен, просто вспомнила. Мальчику с дедом больше нравилось собирать вместе модели яхт, кораблей, что тоже совершенно нормально.
Но кукол этих в подарок  девочкам брали очень хорошо. Единственно, что она говорила, девочке должно быть не меньше 3-х лет, иначе у них разговор обоюдный не клеится, то кукла не понимает, то ребенок не успевает [IMG] и она тяжелая.
Про Анабель я еще и не слышала, это вроде пупса, малыша с соской, ее можно купать, давать соску, кормить к тому же она еще и звуки издает. Девчонки любят проявлять заботу о малышах. Хороший подарок.
0
я обычно не вступаю в споры с ограниченными особами, поэтому буду отвечать гипотетичесокму собеседнику.
Кстати, "лезть за словом в карман" и  "быть начитанным и красноречивым" - это далеко не одно и то же.
Родить детей могут многие,  воспитать же без вреда для ребёнка - единицы, но это отнюдь не означает, что эти единицы считают себя "небожителями" и относятся как-то пренебрежительно к остальным. Эти единицы пытаются рассказать, что можно исправить. Ведь, как известно, не стыдно не знать, стыдно - не учиться.
Если кто-то не верит, что можно вот так "слишком правильно", "по-книжному" воспитывать детей - мне очень жаль в первую очередь их детей, а потом уж и этих родителей.
Я очень стараюсь воспитывать своего ребёнка правильно, и искренне удивилась, что есть люди, считающие это минусом. Многие мои друзья и знакомые с детьми, думаю, не просто удивились бы, а поинтересовались, что за питекантроп  посчитал это во мне минусом.

Родители, чтоб у вас в семьях не было такого:
Цитата
Есть дети, которым все пофиг, а есть очень ранимые, " переживательные", вот их  убеждай и по  полочкам раскладывай, а он все равно в душе переживает, а еще хуже  комплексует.
найдите авторитетного для вашего ребёнка человека, который сможет результативно рассказать, объяснить, разложить по полочкам и донести до ребёнка, что есть истинное в жизни, а что - наносное, если уж у родных родителей не  хватает слов, образования, желания (нужное подчеркнуть) это сделать.
Ну и наконец, это:


Цитата
И никогда в жизни не пошли на поводу у своего ребенка, хотя бы для того, что бы увидеть, как он в этот момент счастлив
Смотря что считать "идти на поводу". Разрешить сегодня лечь спать не в 21 ч., а позже, когда посмотрит фильм? А назавтра чтоб с огромным трудом он проснулся и с больной головой пошёл в школу? Нет, я не враг своим близким.
Мой ребёнок не знал конфет до того, как не пошёл в детсад. И был счастлив, весел, здоров. Мороженое, газировку, чипсы, орешки, картошку-фри и пр. вещи, жутко "необходимые для ребячьего счастья", он попробовал ещё позже, и был опять же вполне счастлив по жизни. Игрушки ему покупали, тщательно выбирая, а не покупая первое попавшееся, "только чтоб отвязался", ой, прощу прощения, чтоб якобы был счастлив.
Что там ещё входит в понятие "детское счастье"? Мультики, компьютерные игры, весёлые игры? Всё было, но всё строго в соответствии с возрастом.
Но если для кого-то детское счастье - это сплошной праздник непослушания, и его не переубедить никакими разумными доводами - тогда, конечно, все кто начитался умных книжек, -  дураки, ведь всё равно конец у всех один - все помрём когда-нибудь.

P.S.  Интересно, это где озвучили, что
Цитата
школьная форма вернулась, причем с той же мотивацией, чтобы одни дети не завидовали другим?
Изменено: Astreya - 21 Июня в 16:34
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, вот  сюда  нажмите. Тему засорили.
0
Интерактивная кукла Мила - пупс : плачет, можно дать соску и бутылочку, гулит, дышит, закрывает глаза, засыпает. Четыре пальчиковых батарейки - уже меняли. Стоимость в интернет-магазинах 850 руб. Производство Китай.
Качество - ужас! Приехали гости к знакомым с дочкой, у нее такая кукла, купили перед приездом к бабушке за 2000 руб (где только такую цену нашли ;) ). Сломалась ровно через месяц, глаза полузакрылись и зависла в таком положении. Ребенок плачет, куклу просит, принесли показать, может отремонтировать можно. Моторчик, который управляет глазами( закрывает, открывает)  в голове отказал и все остальные функции ( дыхание, плач тоже перестали работать), а голова-то неразборная  ;) .
Тело куклы сделано безобразно: квадратная коробочка с механизмом (тоже неразборная, пилить пришлось) на туловище едва прикрыта поролоном, ручки, ножки набиты слегка тем же поролоном.
Когда засыпает - дышит как паровоз, гулит - как по- китайски лопочет, но плачет, правда, более натурально. За такие деньги - всего месяц радости и масса огорчений. Нет, покупать именно эту куклу - деньги на ветер.
Пришлось переделать куклу слегка, теперь она дышит, плачет, но спит с открытыми глазами. :)
К концу года в  магазинах начались распродажи товарных остатков игрушек.
Так, мною замечены в Ашане (Мега-Тёплый Стан) весьма качественные пупсы испанской фирмы Rauber (Робер) за 572 руб. Размер 25 см, полностью виниловые, волосики прошивные, пухляшки-милашки. Правда, всего один вид (вот такой), но может, в других магазинах будут и другие?
Я сама хотела купить этот вид пупсов, только другой национальной принадлежности, в интернет-магазине Neopod, они там шли со скидкой 50 % и стоили 620 руб., оформила заказ, мне перезвонили для подтверждения и дублирования информации о том, что поставка будет не на следующий день, а через неделю. Я согласилась. Через 3 дня перезвонили и сказали, что нет в наличии. Ну ладно, заказала другого, ещё дешевле, за 550 руб. Прошло уже 10 дней - тишина. Непонятно, есть ли в наличии, нет ли. Написала в службу поддержки, а то ведь можно и в других местах поискать...
Вообще, этот Неопод - забавная контора. В плохом смысле забавная. В каталоге кукол есть раздел  "Куклы Paola Reina", там - неплохие игровые куклы по сказочным ценам от 220 руб. при стандартной цене в 1 тыс. и выше. Но пометочка около каждой куклы из этого раздела - "Нет в наличии". Задала вопрос - а когда будет? Ответили, что поставки не планируются. Мне интересно - какого лешего тогда наполнять каталог несуществующим товаром по несуществущим ценам? :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
. Подбираю племяннице подарок, есть такой вариант, дороговато, поэтому и обдумываю и советуюсь стоит ли?
Цитата
Ну если она любит куклы,то стоит,моей дочке очень понравилась такая кукла весь день с ней играет и ночью рядом на кровать кладет.Сейчас я ее на ночь выключаю,а то как то ночью подошла одеяло поправить,тут кукла голову поворачивает и глазами морг морг,я чуть со страху не описалась.Как то неожиданно
:D
0
Hamleys празднует День рождения! В субботу 17 мая с 11:00 до 18:00 в магазине Hamleys в ТЦ "Европейский" состоится большой праздник!
Программа:
В 11:30 - кукольный спектакль для самых маленьких детей от 1,5 лет. "Сказка о Царе Салтане" и другие любимые сказки от детского театра.
В 12:30 - детская дискотека вместе с героями из волшебной страны Silvanian Families.
В 14:00 и 15:00 часов пройдут два кулинарных мастер-класса от компании CookHouse. Шеф-повар кулинарной школы сделает с детьми несколько легких летних десертов и каждый ребенок сможет угостить своих родителей самым настоящим пирожным собственного изготовления.
В 14:00 начинает работу студия красоты для девочек. Профессиональные стилисты помогут сделать прически с брендом детских украшений Daisy Design и макияж Very Bella, чтобы каждая девочка стала настоящей принцессой.
В 15:00 все желающие примут участие в изготовлении гигантского торта вместе с волшебным пластилином PLAY-DOH. Торт высотой 1 метр из трех коржей станет главным украшением магазина! Также начиная с 15:00 можно будет сфотографироваться с любимыми героями и получить фото и магнит на память.
В 16:00 Черепашки Ниндзя приглашают сделать настоящий мутоген, сшить повязку в цветах любимого героя и сделать щит, который поможет в битве с Крэнгами. Стань настоящим Ниндзя вместе с нами!
А также целый день будут подарки и угощения, призы, живой оркестр будет играть мелодии из детских мюзиклов и многое другое.
0

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение