465 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детские игрушки - обсуждения покупателей - страница 2

Рейтинг дешевых магазинов детских игрушек в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 Следующая
Странный, однако, у вас обзор получился!!! Изначально вы задались целью найти магазины детских товаров с наиболее низкими ценами, а в итоге сравнили их по ассортименту, а про цены написали расплывчатыми фразами. На поставленный перед собой же вопрос так и не ответили!
0
Диана,
есть такое дело  :oops:
Могу объяснить почему. Просто, я стараюсь найти идентичные товары для сравнения, но здесь у меня это не получилось. Игрушки абсолютно разные были в разных магазинах. Потом я понял, что нужно было сравнивать группы товаров, а не конкретные товары. То есть куклы с куклами, например. Но посещать магазины заново не было никаких сил. Тем более, что было ясное ощущение, что Банана все равно на первом месте.
0
Мне очень понравился магазин московской фабрики мягкой игрушки "Московитянка". Цены очень демократичные, выбор приличный (но только мягкой игрушки). И сайт у них очень информативный.
0
Люди мои дорогие! Какм может быть Бананамама на первом месте?! Недавно были там - сплошное фуфло, а не игрушки!
А кто может подсказать, в Центральном Детском мире цены на игрушки сейчас как? Кусаются? (потому как канцтовары там - отличное соотношение цена-качество, знаю на личном опыте)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Не знаю как и что, но только в Банана Мама я купил детям конструктор по нормальной цене....Допустим сравнивал цены в Меге на конструктор Mega Bloks. В Детском мире на то же самое почти в 2 раза дороже, так что вот вам и банана мама.... Переплачивать сейчас не модно)))) Так что только с женой ходим в этот магазин в меге белая дача. :|
0
2 Олег
Да я и не сторонник переплаты! Просто разные игрушки в разных магазинах по разным ценам.
И конструкторы тоже бывают разные, кстати. Мы свой покупали, кажется, на детской ярмарке, потому как там самый большой выбор был, и цены приемлемы. А в БананаМаме тогда (несколько лет назад) подобного добра вообще не было.
Кстати, видела сейчас в БананаМаме мягкие игрушки Смешарики по привлекателной цене. НО! Исполнение ужасное - клей торчит везде плюс отличаются в худшую сторону от первоначальных фирменных игрушек (и по размерам, и по внешнему виду). Поэтому я лучше приобрету фирменную качественную игрушку, нежели дешёвое фуфло.
Это исключительно ИМХО.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Друзья, нужна "Монополия Делюкс", если кто где видел дёшево, подскажите пожалуйста, спасибо.
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
Цитата
terrand пишет:
Друзья, нужна "Монополия Делюкс", если кто где видел дёшево, подскажите пожалуйста, спасибо.

Всё. объяву снимаю, "делюкс" везде дорогая, а там где дёшево (1300р) естественно нет в наличии, пришлось купить обычную. Со всей ответственностью могу заявить, что самая дешёвая на igroved.ru (890р), везде от 1200 до 1800 (это я ещё в обычных магазах не сравнивал, только в нете), не отличается ничем.
На том же сайте есть ещё ряд дешёвых неплохих игр, главное не покупайте "Манчкин", если хотите спать спокойно. Два дня тупо листал инструкцию на непонятной смеси трёх языков, после чего целый день с женой пытались поиграть, дурь редкая, ничерта не понятно, но оч смешно, обхохочешься :)
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
terrand,
это вы себе что-ли игр напокупали? Детство решили вспомнить?  ;)
0
Вообщето монополию в подарок купил, а насчёт манчкина...
написано от 8 лет... на третий день всё таки осилили, не дай бог кому такое детство :)
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 10, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение