460 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детские игрушки - обсуждения покупателей - страница 4

Рейтинг дешевых магазинов детских игрушек в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 Следующая
:idea: по детским клубам тоже нужен обзор... только каких сортировать: по-районам или по-ценам??? :D
0
Цитата
GoodLen пишет:
:idea: по детским клубам тоже нужен обзор... только каких сортировать: по-районам или по-ценам??? :D
Все-таки проект называется "Минимальные цены ...", поэтому по ценам. Хотя понятно, что если первое место будет на окраине (а так оно и будет), то это не всем удобно.
0
Хочу оставить отзыв о детском фитнесе в клубе СИТИ ГО САН... немного не по теме, но может кому-то пригодиться...Имели несоторожность отдать в данное заведение ребенка 3-х лет... Инструктор по детскому фитнесу, Виктория, к сожалению отчества не помню, не умеет общаться с детьми! Моего ребенка, поставили в угол, а затем заставила приседать (за то, что он не стоял в углу!!!), мотивация - он срывал занятия! Но как??? Просто ребенок не захотел повторятьза ней, т.к. ему было просто не интересно, в итоге, он и еще один мальчик стали между собой играть, причем не носиться по залу, а тихо-мирно, никому не мешая...вот за это они и были поставлены в угол... конечно терпеть такое я не стала, но к сожалению, в данном заведении наверное по другому общаться с детьми не умеют.. и на мой вопрос,за что я платила вам деньги,за то что бы мой ребенок простоял 40 минут в углу? внятного ответа так и не услышала... мало того,даже заведующая пыталась мне обьяснить что инструктор прав... и что мне тоже следует в качестве наказания применять угол...нужно было попросить их туда встать и постоять :), только умная мысля приходит опосля... В общем деньги за занятия нам вернули, но осадок остался... Кроме того, такое ощущение что, инструктор так и не поняла своей вины, ведь это игровые занятия,а не какая-то принудиловка,ивообще не умеет онаработать с детьми, молодая, очень амбициозная и глупая!!! По этому мой вам совет, прежде чем сразу платить за абонемент, лучше несколько раз походить на пробные занятия... конечно получиться подорорже, но зато вы все сразу увидите... и еще на многие занятия родителей не пускают (как и в этом клубе, мотивируя тем, что ребенок в присутствии родителей ведет себя неадекватно), но лучше будет, если вы все-таки сможете наблюдатьза процессом, хоть как то подглядывая... И еще...Берегите своих детей, и не доверяйте их в руки таких инструкторов, как Виктория, из клуба Сито го сан! :!:
0
Подскажите, пожалуйста, где в Москве купить куклу Beby Annabell, только не китайскую.
0
Отзыв, который я хочу оставить сейчас, тоже не по теме... но раз начала здесь... то тут и продолжу... В данный момент, мой ребенок посещает детский клуб "Жемчужинка"
http://www.happymama.ru/children/aikido-events.shtml
что на Октябрьском поле.. сам клуб незаметный..и если бы не сайт, то данное заведение не нашла бы никогда...неприметный подьезд и даже нет вывески!!!! В общем, я живу в соседнем дворе, и два года даже не представляла о существовании данного заведения!!!! НО!!! Мы ходим туда уже месяц, один раз в неделю, занятия проходят вместе с мамами... хочу заметить, что мой ребенок (достаточно гиперактивный) даже через одно занятие уже научился слушать других детей, играть вместе в игры,  главное - ему это, очень нравиться!!! Особую благодарность хочеться выразить нашей воспитательнице Вере, очень отзывчивый и добрый человек, видно что очень любит свою работу!!! В месяц получается всего 1400 рублей (занятия раз в неделю), в группе 4-5 человек (детей, еще столько же мам, но они не мешают, а наоборот,  все построенно так, что мамы принимают сами активное участие в играх - это оказывается очень хорошо развивает навыки общения между мамами и детьми!!!) деток можно приводить с 1,5 лет.. у нас в группе занимаются детки от 2.5 до 3.5 лет.. Еще есть другая группа, там детки, которые  посещают этот клуб уже 2 или более  лет... В общем, есть неплохие детские заведения, где  достаточно недорого и хорошо, и главное что не на окраине города!!! У Жемчужинки есть филиал, на Алексеевской, там есть бассейн, но сама я там не была и что-то сказать про это заведение уже не могу!
0
Ну раз уж зашла речь о детских клубах,хочу внести и свою лепту.Не все знают,что в каждом округе Москвы есть хотя бы один сад с группой раннего развития.При этом посещение таких групп совершенно бесплатно  :!:  :D  Это группы куда ходят мамы с малышами от 6 месяцев до 3х лет.На занятиях присутствуют(ну и активно учавствуют) психолог,муз.работник и воспитатель.Я с дочкой хожу в один из таких садов(ул.Одесская д.16) -очень довольна!!!
0
Очень интересно про сад с группой раннего развития, а как вы узнали о ней? может подскажите ссылочку? я в СВАО живу
0
О группе раннего развития я узнала не через интернет,а от подруги,которая уже водила своего ребенка в этот сад.Мне кажется,что узнать где находится такой садик в вашем округе вы можете в комисии по приему детей в сад
0
Наталья Соловьёва,
0
а где в Москве можно купить игрушечный автобус?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 12, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение