374 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детские игрушки - обсуждения покупателей - страница 6

Рейтинг дешевых магазинов детских игрушек в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 Следующая
На оптовом рынке Москворецкая база (Москва, Котляковский 2-й пер., д. 1) есть огромный оптово-розничный склад детских игрушек и велосипедов (в том числе взрослых). Магазин называется Алиса,  на рынке много на него указателей, если что спросите у местных. Цены действительно очень недорогие, игрушку средних размеров ребёнку можно купить от 80р, огромный выбор конструкторов (в том числе Лего), кукол, колясок и т.д. Единственный минус - я там не нашла пазлов (их у них нет). Для крупных заказов у них предусмотрены скидки. В конце павильона стоят велосипеды как для детей, так и для взрослых, цены от 3-4 тыс.р. Хороший взрослый велосипед там вполне можно купить за 5-6 000р.
0
Ага, вот она где, Москворецкая база..  8)
TALA, не воспримите как ехидство, но что такое "хороший взрослый велосипед"? Просто я давненько подумываю приобрести двухколесного друга, но какой из них хороший - не знаю. Не разбираюсь совершенно. А мнения профи (спортсменов, райдеров и пр.) для меня не годятся.
0
Я имела ввиду стандартный велосипед для взрослых (я не профи по великам, и, к сожалению, не могу себя назвать спортсменкой :D ), просто там был такой же велосипед как и у моего брата, а он уже несколько лет в нём души не чает. Отметила взрослый, так как магазин ориентирован всё же на детей, то есть там есть маленькие велики (трёхколёсные, низкие двухколёсные и т.д.)
Изменено: TALA - 27 Апреля в 22:52
0
TALA, - карта подъезда к Москворецкой (http://search.tradedir.ru/?q=%EE%EF%F2%EE%E2%E0%FF+%E1%E0%E7%E0&act=search&x=0&y=0, правда, Вам это действительно наверное далековато
0
TALA, а есть ли минимальная сумма покупки или нет?
0
Наталья Соловьёва,
в этом-то и счастье, что нет! Покупать можно по одной (у них даже реклама есть "опт от 1 штуку").
0
А магазин "Бегемот" в Митино работает? почему-то на их сайте пропал адрес этого магазина из списка, остался только магазин в Балашихе...
0
На сайте http://www.disney.ru до 31.01.2011 акция - при покупке товаров Disney со стикером "Получи приз от Disney", зарегистрируйте штрих-код на сайте или через sms, и получите подарок. Каждый 10-й - DVD с фильмом, каждый 100-й - флешка, каждый 500-й - MP3-плеер, каждый код - виртуальный подарок! :)
0
Наталья Борисова,
вы же обещали...
Такую информацию - в Распродажи
0
Анатолий, очень извиняюсь, но я решила, т.к. здесь нет скидок и спеццен, а  речь только о подарках, то можно на форум. :?:  :(
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение