368 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детские игрушки - обсуждения покупателей - страница 7

Рейтинг дешевых магазинов детских игрушек в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 Следующая
Наташа, в Распродажах размещаются собственно распродажи, а также акции разнообразного рода. Я не против интересной информации на форуме, интересно послушать собственные впечатления покупателей, но то, что вы разместили  - не отзыв, это "чистая" информация, которой место в соответствующем разделе
0
Про интернет-магазин mytoys:  вчера получили заказанную игрушку, привезли через два дня после заказа (сроки заявленные на сайте, выдерживают, несмотря на предновогодний аншлаг), доставка бесплатная, у них акция до 27 числа. Цвет мягкой игрушки  соответствует фото на сайте  :D  В качестве приятного сюрприза получили купон на 400 рублей, можно использовать в течение полугода при следующей покупке. :)
Продублирую и тут

Оставлю отзыв о инет-магазине http://www.magaon.ru/, покупала там кучу игрушек всем знакомым детям.
Чек был немаленький, около 6000, точнее счет, который формируется на сайте.
Курьер приехал вовремя, с игрушками все нормально - не понравилось только то, что счет почему-то оказался на 1000 рублей больше на ровном месте. Пришлось звонить разбираться - тут же оказалось, что это ошибка. Милая такая ошибочка. Хорошо хоть пароль от сайта сохранился, и заказ в личке сохранился, потому что счет на почту они не выслали, а цены на сайте на одну из самых дорогих игрушек успели повысить.
В итоге я заплатила ровно столько, на сколько рассчитывала, но осадочек остался.
Добрый день! Меня зовут Екатерина!

Предлагаю поехать со мной на оптовый склад ИГРУШЕК, посмотреть, выбрать и приобрести по оптовым ценам!

Для входа на сайт Логин: podarok Пароль 12345 (слева каталог-выбор по производителям, вверху кнопка "показать фотографии" и цены в рублях) www.tngtoys.ru (http://www.tngtoys.ru)

Вариант 1
Со мной могут пройти ДВА человека и на выбор игрушек выделен 1 ЧАС! Минимальная сумма закупки 2500р. Все можно покупать по 1 штуке и более, наличие на сайте не показатель наличия на складе. Все возникающие вопросы Вы решаете только со мной. Я Вам подскажу где что лежит, посоветую что купить на какой возраст. После того как Вы все выбрали и определились с покупкой, вместе со мной идете к кассе пробивать товар. На мониторе Вы еще раз контролируете свою покупку и сумму своей покупки (для детских учреждений могу сделать документы), если окажется, что Вы взяли на большую сумму, чем Вы рассчитывали, то можете отказаться от позиции, но как только вы отошли от кассы отказаться или вернуть товар уже нельзя!
Адрес склада:Проезд: ст. метро "Беговая" (1-й Вагон из центра). Выйти из метро и идти до пересечения со 2-ым Хорошевским проездом, там повернуть налево и пройти метров 100 до вывески "Оптовая ярмарка Красная Пресня". Пройти через ярмарку и после нее будет вход на территорию плодоовощной базы. На её территории и находится наш склад. ул. 5-я Магистральная д. 6 .

Вариант 2

Если Вы не можете по каким-то причинам поехать на склад, то можете сделать заказ мне на электронную почту: ivleva81@gmail.com или по телефону: 8-926-990-99-91 (но уже с организаторскими + 10%) в заказе пишем: артикул, наименование, количество, цену. Условия покупки игрушек под Заказ: Выкупаю игрушки на свои деньги и договариваемся о передаче заказа.

Моя электронная почта: ivleva81@gmail.com тел. 8-926-990-99-91

Желаю Всем выгодных покупок!!! С Уважением, Екатерина.
Вот кстати, нельзя не отметить - вполне вменяемое предложение, даже с вариантами выбора. И хотя опять размещено не совсем в правильном разделе, автору - респект.
эх, где мои 15 лет...
0
Кто-нибудь знает где есть в Москве магазины Бибабо?
0
Анастасия,
на сайт к ним заходили? Там написано, что магазин в Питере, т.е. в Москве магазинов нет.
Но у них есть своя доставка в Москву. Стоимость 300 руб.
Изменено: Synth - 3 Июля в 14:30
0
Цитата
Анастасия пишет:
Кто-нибудь знает где есть в Москве магазины Бибабо?

Заинтересовалась, что это такое бибабо. Поискав в интернете, нашла, что бибабо -это перчаточные куклы. Также на одном из форумов нашла, что такие вещи можно купить в магазинах сети "12 месяцев", а их Москве довольно много, не менее 12 точно. :) Анастасия, попробуйте позвонить в удобный для Вас магазин, возможно найдете что нужно. И в интернет-магазине  заказ-24.ру  (Москва) есть целая коллекция этих кукол. Доставка по Москве 180 рублей.
0
Кстати да, видимо я не правильно понял.. показалось, что речь идет о детской одежде.  :|
Изменено: Synth - 3 Июля в 22:10
0
Цитата
Synth пишет:
на сайт к ним заходили? Там написано, что магазин в Питере, т.е. в Москве магазинов нет.
А какой сайт? Я вот не пойму про этот магазин - сайта не нашла. В интернете есть информация что есть магазины в Москве. Вот на ул. Генерала Кузнецова висел рекламный щит о распродаже, которая действует до середины июля. Времени не было зайти посмотреть, может что интересное было.  :(  Стало любопытно где такие еще есть магазины.

Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Заинтересовалась, что это такое бибабо. Поискав в интернете, нашла, что бибабо -это перчаточные куклы. Также на одном из форумов нашла, что такие вещи можно купить в магазинах сети "12 месяцев", а их Москве довольно много, не менее 12 точно.
Речь не о куклах, а именно о магазинах. Как поняла из информации размещенной в сети магазины бибабо были связаны с сетью 12 месяцев. Но сайт 12 месяцев не работает.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение