261 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детские товары: одежда, обувь и другие товары для детей - обсуждения покупателей - страница 24

Обзор по теме: Магазины детской одежды в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 Следующая
Cообщение удалено как спам
0
Заглянула на очередную распродажу в магазине "Глория Джинс". Приятно удивили цены на летнюю одежду. Обнаружила красивые детские платья по 99 руб., есть и подороже варианты - от 199 руб. Но товар со скидками приходится искать. Больше выбор конечно же для девочек. Одежды для мальчишек по таким низким ценам не нашла.
Цитата
Анастасия пишет:
Заглянула на очередную распродажу в магазине "Глория Джинс". Приятно удивили цены на летнюю одежду. Обнаружила красивые детские платья по 99 руб., есть и подороже варианты - от 199 руб. Но товар со скидками приходится искать. Больше выбор конечно же для девочек. Одежды для мальчишек по таким низким ценам не нашла.
Анастасия, обычная ситуация.  :)  Для девочек почти всегда выбор огромный, для мальчиков одежду по низким ценам можно купить только в начале распродажи. В последний раз, кроме детских вещей, мне удалось купить кое-что даже для себя:  пару симпатичных футболок и платье-поло.
0
Вчера я была в  "Глории Джинс" в ТЦ "Город-Лефортово". В наличии широкий выбор недорогой одежды для девочек, кое-что интересное есть и для мальчиков: например  милые клечатые рубашки с аппликациями (на 9-12 и 12-18 мес.) по 79 руб. и футболки и майки с рисунком (от 1 года до 6 лет) по 39 и 59 рублей.
Вчера я была в Детском Мире в ТРЦ "Гагаринский". Нашла много интересных акций: например покупаете  2 товара Джонсонс бейби, 3-й в подарок, покупаете кашу Малютка - 2-я в подарок или 2 каши Бибикаша - 3-я в подарок, большой выбор фруктовых и овощных пюре и соков со скидками.
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Olga89 пишет:
не нужно выкупать рядами и упаковками,
Вы где увидели в названии темы намёк на совместные закупки?
0
 Сегодня мне пришла рассылка от сети магазинов Академия: вторая вещь со скидкой 50%,  вся одежда и аксессуары, с 31.10 по  4.11.
Эта закупка стоит в рубрике "Совместные покупки (СП)".Не вижу необходимости писать это еще раз в названии.
"Магазин восточных товаров"
"Родник здоровья"
0
Минималку собрала на  других сайтах. В пятницу отправляю заказ поставщику.Могу еще кого-нибудь добавить до пятницы.
"Магазин восточных товаров"
"Родник здоровья"
0

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение