452 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детские товары: одежда, обувь и другие товары для детей - обсуждения покупателей - страница 26

Обзор по теме: Магазины детской одежды в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 Следующая
Сегодня мне пришла смс-рассылка от магазина "Академия": ликвидация коллекции, цены от 99 рублей.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Сегодня мне пришла смс-рассылка от магазина "Академия": ликвидация коллекции, цены от 99 рублей.
Уж не ликвидируется вся сеть. Сайт не работает). Магазины позакрывались.
Цитата
Пионерка пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Сегодня мне пришла смс-рассылка от магазина "Академия": ликвидация коллекции, цены от 99 рублей.
Уж не ликвидируется вся сеть. Сайт не работает). Магазины позакрывались.
Вот это новость!  :o    Сайт и правда не работает, утром смотрели, хотели узнать на какие товары скидка... Подумали, что не работает временно, технический сбой.  Жаль, хорошие были  магазины, особенно распродажи.
Изменено: Serega - 16 Июля в 17:10 (опечатка)
0
Цитата
Serega пишет:
Вот это новость!
Serega, я не знаю точно.  ;) Только предположила. Судя по датам из их группы в соцсетях, сайт не работал уже 3 июля. А в группе информации новой нет с 23 июня. Количество магазинов у них сократилось еще весной.
А в Рио-Коломна, например, уже закрытый магазин, вдруг вчера открывается и объявляет о полной распродаже всего ассортимента со скидками до 50%. Пишут, что все раскупили, даже очереди были большие. А дату окончательного закрытия в Рио называют 19 июля.  
0
Сегодня мне пришла рассылка от  сети магазинов Глория джинс: глобальная распродажа скидки до 90%. Интересно, что же можно купить за такую цену при такой скидке :D  по личному опыту покупок в Глории заметила, что уже при скидках 50-60% выбор очень невелик.
0
Цитата
Пионерка пишет:
Цитата
Serega пишет:
Вот это новость!
Serega, я не знаю точно. Только предположила. Судя по датам из их группы в соцсетях, сайт не работал уже 3 июля. А в группе информации новой нет с 23 июня. Количество магазинов у них сократилось еще весной.
Жаль.. :(   В последний раз я была весной в магазине Академия возле м. Кузьминки. Выбор товаров и ассортимент детской одежды был невелик, а раньше на распродажах можно было накупить целую кучу детской одежды по низким ценам.
0
Сегодня на сайте сети магазинов "Дети" я прочла, что  в рамках программы оптимизации сети 'Дети' в Москве и Московской области закрыта часть магазинов в том числе и любимый мною магазин на Марксистской  улице. :(
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Сегодня на сайте сети магазинов "Дети" я прочла, что в рамках программы оптимизации сети 'Дети' в Москве и Московской области закрыта часть магазинов в том числе и любимый мною магазин на Марксистской улице.
Это 100% информация?
0
Цитата
grandr58_2 пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Сегодня на сайте сети магазинов "Дети" я прочла, что в рамках программы оптимизации сети 'Дети' в Москве и Московской области закрыта часть магазинов в том числе и любимый мною магазин на Марксистской улице.
Это 100% информация?
grandr58_2, это информация с официального сайта магазина "Дети".

"... в Москве и Московской области закрываются следующие магазины:
г. Электросталь, Корешкова ул., д.3, ТЦ 'Парк Плаза', цокольный этаж
г. Серпухов, ул. Ворошилова, д.139, ТЦ Лето (3 этаж)
г. Зеленоград, корп.900
г. Химки, Куркино, ул. Соколово-Мещерская, 29, 2 этаж
Пролетарский пр-т., д.19/1
Марксистская ул., д.9
Дмитровское ш. 29
Пятницкое ш., 29..."

И плюс к этому списку 7 августа закрылся магазин в ТЦ "Водный".
0
Вот, кстати, вспомнилось, вчера я заходил на сайт магазина "Глория джинс" и обнаружил, что  в Москве и ближайшем Подмосковье  осталось 23 магазина, а несколько лет назад было намного больше.
Изменено: Serega - 13 Августа в 23:06
0

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение