523 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детские товары: одежда, обувь и другие товары для детей - обсуждения покупателей - страница 27

Обзор по теме: Магазины детской одежды в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 Следующая
Цитата
Пионерка пишет:
Цитата
grandr58_2 пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Сегодня на сайте сети магазинов "Дети" я прочла, что в рамках программы оптимизации сети 'Дети' в Москве и Московской области закрыта часть магазинов в том числе и любимый мною магазин на Марксистской улице.
Это 100% информация?
grandr58_2, это информация с официального сайта магазина "Дети".
И плюс к этому списку 7 августа закрылся магазин в ТЦ "Водный".
Пионерка, спасибо! Полный список магазинов я не стал тут публиковать (предварительно я проверил убраны ли эти адреса со страницы магазина). А про закрытие магазина в ТЦ"Водный" я не знал... С моего  аккаунта жена стала писать сообщения, перепутала наши страницы. :D
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: Розанна Подгорная - 19 Августа в 22:11
0
Cообщение удалено как спам
0
Для производителей детских товаров готовится реестрЕдиный каталог производителей индустрии детских товаров облегчит поиск товаров для государства и родителейВ октябре 2015 года будет окончательно сформирован и опубликован на сайте «Сделано для детства» электронный каталог производителей индустрии детских товаров.Единый каталог производителей ИДТ – это база данных, содержащая консолидированную информацию о производителях и дистрибьюторах индустрии детских товаров. Он ориентирован на демонстрацию и продвижение конкурентоспособной продукции российской промышленности, формирование единой площадки для установления партнерских отношений между органами власти, производителями, дистрибьюторами и потребителями.Единый каталог производителей детских товаров создается в рамках реализации подпрограммы «Индустрия детских товаров» госпрограммы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».В ноябре будет опубликована печатная версия каталога.
0
Скачал себе на смартфон приложение, где есть информация об акциях и скидках в детских магазинах: Детский мир, Кораблик, Дочки-сыночки. Указаны адреса магазинов и расстояние от пользователя, можно создать список покупок.
0
В интернет-магазине Ашан теперь появился новый раздел- Детская одежда. Цены радуют. Футболки от 87 руб. Кстати, отмечу, что в Ашане очень дешевые детские пижамы. Есть легкие комплекты от 135 по-моему рублей, более плотные в районе 300 руб. В других сетевиках от 500 руб. за комплект.
Вчера я заходила в "Глорию джинс" в ТЦ "Город-Лефортово". На сайте облюбовала много красивых вещей, а в магазине была разочарована, детских вещей со скидками очень мало, и то преимущественно для детей до года, понравились только майки по 79 рублей.
0
Mothercare приготовил подарок – скидку 25% на стильные и комфортные джинсы и джеггинсы из новой коллекции. Приходите в любой магазин Mothercare и при покупке покажите на кассе QR-код, указанный ниже. Код на скидку действителен во всех розничных магазинах сети до 15 октября включительно.
0
Дополнительная скидка в "Дочки-сыночки" действует на покупки в период с 10 до 13 часов. Акция действует в 8 магазинах Москвы и МО : г. Жуковский, ул. Мясищева, 17а; Москва, Зеленый пр-т д.62а;  ул. Самаркандский бульвар, д. 26, корп. 2;  ул. Раменки д.3;  Красногорск, ул. Ленина; Москва, Староватутинский пр-д 14; , Новогиреевская, 11/36;  Щербаковская 7а.

0
Сегодня мне пришла рассылка от сети магазинов "Дети": в период с 16 по 18 октября планируется проведение акции "Скидка  30% на резиновые сапоги", плюс повторно проводится акция "-50% на второй товар". Скидка распространяется на ассортимент одежды и обуви, включая ассортимент распродажи, есть товары исключения.

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение