492 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детские товары: одежда, обувь и другие товары для детей - обсуждения покупателей - страница 28

Обзор по теме: Магазины детской одежды в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 Следующая
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Сегодня мне пришла смс-рассылка от магазина "Академия": ликвидация коллекции, цены от 99 рублей.
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, остался ли еще где-нибудь магазин "Академия"? На днях мне опять пришла смс-ка о скидках,  :o я была уверена, что летом закрылась вся сеть.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Сегодня мне пришла смс-рассылка от магазина "Академия": ликвидация коллекции, цены от 99 рублей.
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, остался ли еще где-нибудь магазин "Академия"? На днях мне опять пришла смс-ка о скидках, я была уверена, что летом закрылась вся сеть.
Вся сеть возможно еще не закрылась. Хотя сайт не работает с летних месяцев и на вопросы в ВК никто не отвечает. Судя по чужим вопросам и ответам, магазин на Речном вокзале, на Петрозаводской 13 сентября еще работал, а 2 октября в магазине в Кузьминках сказали, что они теперь будут продавать только одежду (значит тоже работал). Но уверенности никакой нет и ехать не зная точно, а особенно с ребенком, не советую. Сегодня работал, а завтра закроется. Еще знаю, что в регионах на месте Академии, кое-где открылся магазин детской одежды Twinki.  
Цитата
Пионерка пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Сегодня мне пришла смс-рассылка от магазина "Академия": ликвидация коллекции, цены от 99 рублей.
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, остался ли еще где-нибудь магазин "Академия"? На днях мне опять пришла смс-ка о скидках, я была уверена, что летом закрылась вся сеть.
Вся сеть возможно еще не закрылась. Хотя сайт не работает с летних месяцев и на вопросы в ВК никто не отвечает.
Пионерка, спасибо!
0
удачно летом куому купила на детбот ру
0
Сегодня зашел в магазин детских товаров "Академия" на Речном вокзале - оказалось они закрываются. Вся сеть распродает остатки со скидкой до 70%.
Жизнь прекрасна!
0
Мне посоветовала подруга вместо магазина "Академия" Алиэкспресс (интернет- магазин). Там отличное качество и часто есть хорошие скидки! Большой ассортимент, да и плюс еще есть кэшбек - Возврат до 10% за каждую покупку любых товаров на Алиэкспресс. Я часто заказываю там и еще не делала ни одного возврата!
0
Цитата
Lenka_ пишет:
Мне посоветовала подруга вместо магазина "Академия" Алиэкспресс (интернет- магазин).
Алиэкспресс - это не интернет-магазин. Спамеров в утиль.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Lenka_ пишет:
Мне посоветовала подруга вместо магазина "Академия" Алиэкспресс (интернет- магазин).
Алиэкспресс - это не интернет-магазин. Спамеров в утиль.
Что же по-Вашему Алиэкспресс? Это магазин, где можно купить любые товары - одежду, технику и др.  
0
Цитата
Lenka_ пишет:
Что же по-Вашему Алиэкспресс? Это магазин, где можно купить любые товары - одежду, технику и др.
начнем с простого. Рынок - это магазин?
P.S. Ладно, скажем мягче - если тыкать на кнопку "спам" в ответ на замечания, добром это не кончится.
Изменено: Синто - 23 Ноября в 18:09
0
Вчера я заходила в магазин "Дети" в ТЦ "Город-Лефортово", сейчас там проводится акция на одежду  "2 плюс 1, покупаешь два товара, третий аналогичный в подарок". Мне понравились  манишки по 49 руб. и теплые шапочки для мальчиков и девочек по 19, 49, 75 рублей. Три зимних и демисезонных шапочки за 100 руб. очень удачная покупка. :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение