327 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детские товары: одежда, обувь и другие товары для детей - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Магазины детской одежды в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 Следующая
Сегодня были в банана-мама,купили два автомобильных кресла для наших близнецов и нам выдали карту клуба!!!
0
А я была на Совенке. Там в магазине Evrobabyshop (если правильно написала) купила все приданое.
0
Сегодня 13.12.05 посетила детскую ярмарку на Варшавке.Сама жила 3 года в Швеции. Могу сказать- цены переплюнули даже заграницу! Причем один Китай и Турция. Бедные мы бедные Россияне! <br>Да кстати- среди покупателей-слышно мало русской речи. Остаётся порадоваться за кавказских пап- они могут себе это позволить.
0
С точки зрения цены - то лучше всего действительно Банана - мама. Цена на памперсы вообще по-моему самая низкая в Москве (ну, если не брать те, которые хачики в подвалах подделывают). Детская обувь, одежда - то же самое. Просто отличные сандалики - обратите внимание. На Тульскую лучше не ездить - цены за последний год- полтора сильно взвинтили, в Совенке - аналогично. Это вполне понятно, ведь Банана - гипермаркет с одним хозяином, а на Тульской и Савеловском - куча мелких лавочек, где торгаши обязательно каждый месяц сами себе индексируют зарплату. Я сравнил цены на игрушки и кое-какую одежду там. Так вот, в среднем там накручивают 200-230 %! Во многих детских магазинах - и того меньше. Так что лучше - в Банану, или на склад того или иного товара - где, можно узнать в "Товарах и ценах"(если только это хачиный склад в подвале с тем же самым детским питанием или "детской питьевой водой" в 5-ти литровых канистрах из-под крана).
0
Здравствуйте, мамы и папы,посещающие детские магазины ! <br>Спасибо ВАМ за то, что ВЫ делитесь своими впечатлениями и экономите огромное количество времени и денег другим родителям ! <br>Прошу ВАС продолжать делать это, потому что это несложная, но огромная помощь ! <br>Я,Череватый Владимир Алексеевич, являюсь директором небольшого, но стремительно расширяющегося производства детских товаров,расположенного на заводе по адресу Москва , ул. Староалексеевская ,д.24 возле метро Алексеевская. <br>В нашем заводском магазине Вы всегда можете купить по заводским ценам нашу продукцию - прыгунки для детей до 2-х лет, навесные стульчики, качели и т. п.Цены без посредников, поэтому очень выгодные для Вас. Приходите и приводите знакомых, мы -новая московская производственная фирма под названием "Мир без границ", о нас пока мало кто знает и Вы будете одни из первых. Буду очень рад услышать Ваши отзывы о нашей продукции. Мы хотим возродить настоящее московское производство детских товаров - недорогих и качественных- лучше европейских, не говоря уже о китайских. И мы это сделаем, будьте спокойны ! Приходите ...
0
Подскажите, пожалуйста, где можно купить обувь Bartek! Да, чтобы выбор был! Уж очень мне нравится эта обувь. Раньше брала в СОВЕНКЕ, но сейчас там выбора никакого нет.
0
Мы живем недалеко от магазина "Банана-Мама". Выбор в магазине не плохой, но только для детей до 2-х лет. Моей дочери 4 года и кроме трусов и пижамы купить ничего нельзя. Вещи просто отвратительного качества. А насчет магазина "Кораблик" тоже ничего хорошего сказать не могу. Выбор игрушек маленький, вещи есть не плохие, но цены заоблачные.Какая-то футболочка за 1000 руб. Больше всего нравится "Коломенская ярмарка" - выбор отличный и цены на любой кошелек!!!
0
Я бы никому не рекомендовал "Мир детства". Откровенно дешёвое и низкокачественное китайское барахло по ценам близким к очень приличным товарам известных производителей.
0
Одежда оптом. <br>ООО Компания "Фэшион Текстиль" <br>Торговая марка "COOLKid" <br>Наша компания представляет торговую марку"COOLKid".Мы предлагаем детскую и подростковую одежду от 5-12лет оптом.
0
Мне тоже "Bananamama" нравится больше всего! Всегда там покупаю (на м. Южной) для своих племяшек или знакомых детишек! Выбор действительно большой и цены дешевле всего! Но самое главное, это то, что действительно никто не навязывается, ходишь себе спокойно, выбираешь. Только вот не всегда можно получить совет, когда он действительно будет необходим - очень трудно найти консультанта и добиться от него внятного ответа, мне, во всяком случае, не удавалось! :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение