361 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детские товары: одежда, обувь и другие товары для детей - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Магазины детской одежды в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 Следующая
Проживаю недалеко от "ВАНАНА-МАМА" и "Кораблик". В "БАНАНА-МАМЕ" мальенький выбор качественной обуви (я своей 6-летней дочери покупаю егорьевскую) Кстати, очень хорошая и качественная обувь, большой выбор особенно до 5 лет и цены приемлемые, можно посмотреть в магазинах "Фабрика обуви", ну или кому "сто верст не крюк" в г.Егорьевск, магазин при фабрике (8-240-408-02) А в "Кораблик" цены ломовые.
0
А я получаю огромное удовольствие от прогулок по Совенку.Там в отличии от крупных магазинов,всегда можно получить квалифицированную консультацию и выбрать товар.Особенно это касается моего любимого магазина игрушек "TOMY",что находится в желтом зале Совенка-2.Огромный выбор хорошей качественной игрушки.Очень вежливый персонал.Они очень трепетно относятся к своим постоянным покупателям.Делают скидки.Всегда идут на встречу(по поводу обмена или возврата).Купила у них игрушку дочке на день рождения,так оказалось,что точно такую же ей подарили наши знакомые.Мне ее не только обменяли,но и еще сделали подарок на такую же сумму.У них существует правило"Найдете дешевле,мы вам не только уступим,но и еше сделаем подарок".Очень всем рекомендую.Не покупайтесь на громадные магазины.Там куча брака и подделок.Замудохаетсь с возвратом.Хороший товар дешево стоить не может. <br>ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ-Т.К.СОВЕНОК-2 ЖЕЛТЫЙ ЗАЛ ПАВ.№7
0
Здравствуйте! Спасибо создателю этого сайта - прекрасный путеводитель в мире вещей. Поделюсь и я своим опытом покупателя. Недавно посетили торговый центр ПЕРСЕЙ на Водном. Тихо, чисто и светло... Цены не низкие, купили своему киндеру очень симпатичный комплект верхней одежды на осень-штанишки и куртку-за 1500 рублей, качественный (фирма TILLSON). Очень впечатлил большой отдел детской обуви фирмы АНТИЛОПА, но к сожалению выбор маловат на наш возраст(2 года), да и с размерами подкачали.Обувь в остальных магазинах непонятного качества турецкого или китайского производства.Польские колготы по 150 руб. Есть пара-тройка магазинчиков стильной детской одежды,но там брючки 1800 руб., рубашечки по 800 руб... Несколько магазинчиков битком набиты колясками , кроватками и т.д., но к сожалению ценами не интересовалась... На втором этаже понравился магазинчик с азвивающими игрушками, продавцы внимательные, подсказывают ненавязчиво на какой возраст и какую интересную вещицу ожно приобрести- мы взяли несколько вещиц по Монтессори за 249 руб. Малыш в восторге.В целом, центр ничего, правда выбор маловат, да и цены по сравнению с той же Бананамамой высоковаты...Но мы живем недалеко и приобрели то, что хотели и за приятно низкую цену.
0
Моей дочурке 1 годик и 3 месяца.Когда была беременная ничего не покупали - не хотели заранее.Муж(в день рождения дочки) по совету знакомых поехал на Совенок, накупил всего малышке. Получилось очень дорого.Затем мы обнаружили сеть магазинов детской одежды Рикки-Тикки, в основном Польша: WWW, COCCODRILO. Симпатичные вещи и очень качественные. Боди 180 руб., зимние варежки 155 руб,комбинезоны в районе 2000, дают дисконтную карту. Распродажи несколько раз в год.Теперь туда ездят и наши друзья за детскими вещами.Для дома вещи и всякие пижамки, маечки хлопковые советую искать в Московских товарах. Выбор маленький, но цены низкие, с Совенками и т.п. местами не сравнить...
0
я хочу открыть свой магазинчик для новорожденных(от0-1года),подскажыте где можно скупать мелким оптом качественную одежду и пренадлежности.
0
купили сегодня ребенку на зиму комбез керри аналог реймы за 1600(обычная цена 3500 и выще) в доме финской одежды на м. красные ворота. и все дело в том что цвет синий с зеленым и из-за этого так скинули. качество супер и фасон тоже. оставалось только пару размеров если кому интересно)))
0
Мы закупались в магазине Хэппич - цены дешевые - что-то дешевле чем в Банане маме, сервис лучше - каждому покупателю карточка на 5%скидку. есть интернет-магазин www.happych.ru (http://www.happych.ru)
0
http://shop.arctica.ru/ <br>Скидки на сезонную теплую детскую одежду до 65%!!! <br>(095)1996167, 9477450
0
Большое спасибо создателю этого сайта!Полезная информация для меня.У меня двое детей:2 и 5 лет.Чаще отовариваемся в Бананемаме.Хороший выбор для детей разного возраста и для людей с разным денежным достатком.
0
Мне очень понравился магазин Кораблик на ул. Люблинская, 157. Вообще-то это сеть из 8 магазинов. В ЗАГСЕ (при регистрации ребенка) мне дали листовку магазинов Кораблик - так о них и узнала. Очень низкие цены на памперсы, детское питание (огромный выбор). Соски, погремушки и т.п. вроде чуть дороже, чем в Малышке, зато есть обувь (в Малышке нет). Единственный недостаток - коляски, ходунки и др. габаритные вещи в очень небольшом количестве, но зато цена!!! В Малышке взяла стол - стул за 1148руб, а в Кораблике он же за 999 руб. да еще скидка 3% (кстати дисконтную карту дают, если принесешь листовку, а в Малышке за разовую покупку на 1000 руб.)
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение