445 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детские товары: одежда, обувь и другие товары для детей - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Магазины детской одежды в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 Следующая
а я хочу всем порекомендовать одежду для детей марки "Этти Детти".Это наша российская одежда ,но сделан очень качественно,лично мне нравиться!!!http://www.etti-detti.ru/
0
Была в "Детской одежде", на Фрузненской. Действительно, не дорого. А местами почти даром. Мне удалось купить дочери нарядное платье, действительно, очень красивое и качественное, без брака, за сто рублей. Но это удача, конечно. Оно было уценено с прошлого года. Все остальное, конечно подороже, но все-таки не дорого. Правда аксессуары (бусы, заколки, браслеты и п.т.) и колготки для девочек дорогие. И с обувью тоже несколько проблематично, наша выглядит нелепо, а турецкая с низким подъемом. Хотя, в общем-то, мне удалось подобрать нарядные туфельки. <br>Свою коллекцию они регулярно обновляют и остатки распродают с хорошими скидками. <br>В целом, мне понравилось настолько, чтобы его рекомендовать.
0
Купила своему ребенку коляску Emmalunga Швеция, искала ее во всех магазинах, нашла на Совенке за 38 000,видела в магазине ВИННИ приблизительно в эту же цену, а потом случайно вышла на сайт и взяла практически в два раза дешевле у фирмы Юниор за 23500, особое спасибо Валерии, которая помогла мне с выбором модели!Тел фирмы могу дать 776-78-11!Очень довольна!
0
Детская одежда из США , сделано в США!!!(до 3 лет). Костюмы,платья,джинсы,футболки.Оптом и в розницу.Магазин Настоящие джинсы из Америки, м Аэропорт, ул Асеева,3 (495)545-72-04
0
верхняя детская одежда, зимняя детская одежда, комбинезон, шапка, варежки, плащ, жилет, осенняя, для наворожденных, одежда для девочек, одежда для мальчиков, зимняя куртка, пальто, брюки, спортивные костюмы, для школьников, подростов, для самых маленьких
0
Очень нравится магазин Premaman (находится в районе метро Кутузовская-Парк Победы). Одежда из Бельгии. Во время распродаж скидки до 70%. Купила ребенку хорошую, теплую куртку за 700руб.
0
Хочу оставить свой отзыв о БананеМаме. <br>У меня трое мальчишек, старшие - близнецы им уже 12 лет. С "БананойМамой" познакомились когда им было 10,5 лет. Я могла им купить там: носки нужного мне качества в два раза дешевле, чем где-либо; Джинсы покупала тоже; шапки, перчатки, трусики, майки по нормальным ценам; Канцелярские товары к школе - цены реально ниже, чем в "нашем" магазине. На младшего ему счас 2,4 года покупалось много - памперсы (!!!), питание детское фруктовое, соки; всякое для ухода за малым, горшки и т.п. прибамбасы, игрушки фирмы TOLO там были дешевле всего (на момент покупки). Обувь на такого малыша я тоже там выбрать смогла - на лето, не самое дешевое, но вполне приличное; носочки на него по 12-13 рублей и гольфики ажурные по 16 р. Майку и трусики хорошего кач-ва, отечественные по 50 и 36 рр . Колготки покупала. НО с ассортиментом здесь бывает сложновато - угадать в какой именно день будет всякое разное и много иногда не удавалось. На старших купить удавалось не всегда - т.е. для одного есть джинсы утеплённые, а для другого уже нет... Разбирают видимо. Так что все таки ездить туда можно и нужно ;) , если так сказать оптом покупать. А за одной вещью имеет смысл если проезд бесплатный и время есть... А недавно была, так там и Чикковские игрушки появились, цены не помню - но наверняка дешевле чем в каком-нить бутике одноименном. А совки-лопатки, так почти даром - к весне-лету затариваться можно по полной программе. Есть игры настольные, для девочек всякие обучающие штуки по вышиванию и шитью мягкой игрушки. Хорошие карандаши и краски,пластилин которые не опасно давать детям младше 3 лет - мы своему уже покупали.
0
А мне нравится покупать одежду и питание в Ашане (ТК "Мега"), там цены на трикотаж Российский дешевле чем везде и хорошего качества. Ползунки по 20 руб., а носочки, по 9,50 и теплая одежда там не дорогая и Pampers по 356 руб. за упаковку.
0
Вот наткнулась в Интернете на следующий сайт www.kinderland.ru (http://www.kinderland.ru). <br>Слышала, что у них очень качественная обувь. Кто-нибудь покупал? Есть какие-нибудь отзывы?
0
Мне очень понравился интернет магазин детобувь.ру <br>Очень большой ассортимент, глаза разбегаются. Купила сыну кроссовки и очень симпатичные ботиночки. Брала без примерки, по длине ступни (измеряли ступню)Все подошло:) <br>Вобщем, WWW.DETOBUV.RU (http://WWW.DETOBUV.RU) <br>Всем рекомендую.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение