414 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детские интернет-магазины - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Детские интернет-магазины
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 Следующая
Интернет-магазин dowry.su

Мне понравился этот интернет-магазин.Сайт очень красивый.Пользоваться удобно.Несколько раз заказывала там игрушки для сына,и каждый раз те игрушки которые были представлены на сайте били и в наличии.Не знаю может мне просто везло.Но я с такой проблемой сталкивалась уже не раз.Зайдешь на сайт,написано что игрушка есть в наличии и цена устраивает,звонишь а такого товара нет.И с доставкой проблем нет.В первый раз когда нашла этот сайт,заказала срочную доставку в течении суток,так как не успела купить сыну подарок на день рождения и была в панике,что ребенок останется утром без подарка.И была очень удивлена когда нам доставили игрушку через 2 часа.Оперативно работают.Так же мне нравится одежда которую продают на сайте.Купили пуховик у них,по доступной цене,оказался очень тёплый.мы довольны.Периодически на сайте проходят акции и распродажи,что радует.
0
А оплата там какая? на ложным платежом?
Люблю смотреть мультики
0
Цитата
Ольга Медведева пишет:
на ложным платежом
Похоже, Вы придумали новый вид платежа :D  Повнимательнее с русским языком, ну пожалуйста! :!:
0
мой сынуля,увлекся бакуганами,я нашла отличный сайт http://www.bakushop.ru/,где можно найти практически все (очень большой ассортимент)дорогие мамочки если у вашего ребенка  есть конкретный вид этого монстера бакугана :D  то их можно найти там :) я так была рада когда нашла этот сайт,теперь ненадо по всему миру их искать... 8-)
0
покемоны, бакуганы... Ребеночек возжелал - бежим искать по всему миру?
А наши инет-бизнесмены, надо сказать, молодцы, оперативно реагируют.
0
Я покупаю в магазине bebiki.ru. Купила там коляску Promenade Voyage, у них она на 2 тыщи дешевле чем в других. И менеджеры приветливые.
0
Я много магазинов всяких разных пробовала. Сейчас гиганты достаточно хамовато общаются с покупателями. Часто сталкиваюсь -посмотрите сами,  или там на сайте написано....
В Оланте большой ассортимент,  но и цены не дешевые,брала там конверт для малышки на овечьей шерсти,  Алмаркетс там всегда так,  они большие и им до простых обывателей особенно дела нет ,пару раз звонила ,в итоге начала искать в другом месте.
Я своей дочери брала коляску Phil & Teds Smart 2в1 ,  мне она очень понравилась на выставке , брала в интернет магазине  http://cvetiksemicvetik.ru/ . Правда пару дней ждала, но доставили хорошо, не было проблем. Приехал приятный молодой человек, все распаковал, показал.
0
Цитата
Lora Ta пишет:
Я много магазинов всяких разных пробовала. Сейчас гиганты достаточно хамовато общаются с покупателями. Часто сталкиваюсь -посмотрите сами,  или там на сайте написано....
В Оланте большой ассортимент,  но и цены не дешевые,брала там конверт для малышки на овечьей шерсти,  Алмаркетс там всегда так,  они большие и им до простых обывателей особенно дела нет ,пару раз звонила ,в итоге начала искать в другом месте.
Я своей дочери брала коляску Phil & Teds Smart 2в1 ,  мне она очень понравилась на выставке , брала в интернет магазине  http://cvetiksemicvetik.ru/ . Правда пару дней ждала, но доставили хорошо, не было проблем. Приехал приятный молодой человек, все распаковал, показал.
Да, я вас понимаю, оссобенно есть такой магазин нафаня экспресс, работники хамло!!Ща пользуюся Абракадаброй http://www.abrakadabraa.ru , он не давно я так понимаю открылся и ищет клиентов)цены низкие, доставляют в этот же день)
0
просто многие  у кого много клиентов считают, что мы им должны, а не мы покупаем у них.
Спс , зайду посмотрю. Нет возможности мотаться по рознице ,а в интернет магазинах вроде как быстрее ,да и времени  меньше уходит.
0
Спасибо автору за ооооочень нужный обзор)) Много для себя узнала нового
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение