363 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская одежда - обсуждения покупателей - страница 10

Компания ***** предлагает широкий ассортимент детской одежды, производство Тайланд известных брендов. У нас имеется более 400 наименований товара.Ассортимент постоянно обновляется.Товар продается только размерным рядом.
Проводится распродажа коллекции 2009 года фирмы Absorba со скидкой 50%. Подробности по сотрудничеству на почту *****.
Изменено: Мария - 26 Ноября в 23:53
0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 Следующая
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Serega, в Распродажи добавили?
Анатолий, в Распродажи  сейчас добавил, сразу как увидел Ваше сообщение.
0
Цитата
Serega пишет:
Анатолий , в Распродажи сейчас добавил, сразу как увидел Ваше сообщение.
отлично
0
Вчера я заходила на распродажу в Глорию Джинс в ТЦ "Город"-Лефортово, выбор невелик, но есть интересные вещи. Мне понравились: нарядные джемперы  и кофточки от 199 руб., футболки-поло для мальчиков и девочек по 299 и 399 рублей. В Ашане были скидки на детскую одежду,  мое внимание привлекло дешевое детское белье - носки в ассортименте (старая цена - 69 руб.) по 20-30 рублей и шапочки и шарфики по 50 рублей.
0
Пару дней назад я заходила на распродажу в Глорию Джинс в ТЦ "Город"- Лефортово, с целью купить майки-футболки детям на вырост, выбор невелик, на сайте магазина есть интересные вещи, а в наличии совсем мало, из удачных покупок можно отметить только симпатичные майки для девочек по 79 руб. и бейсболки и кепки по 59 и 79 рублей.
0
В  "Кораблике" сейчас много скидок на базовые вещи, например я купила синие футболки и колготки из хлопка по 99 руб., спортивные брюки (есть и для мальчиков, и для девочек) по 279 и 349 руб., водолазки в ассортименте (однотонные и полосатые) по 199 и 249 рублей.
0
Интернет-магазин Kinderly  запустил новый раздел "Аутлет".


В этом разделе вы найдете детскую одежду и обувь известных Брендов из прошлых коллекций с хорошими скидками.
Изменено: Людмила Ивлева - 24 Июля в 14:06
0
Вчера я в надежде на скидки по "Черной пятнице" заходила на распродажу в "Ашан"  и в "Глорию Джинс"  в ТЦ "Город"-Лефортово, осталась очень разочарована, выбора почти никакого и скидки малозначительны. В "Дочках-Сыночках" выбор тоже разочаровал и скидки не велики, купила только детские трикотажные шорты по 120 рублей и летнее платье за 380 рублей.
0
В розничных магазинах "Дочки-Сыночки" до 31 декабря 2016 года проходит акция: 3=2 на одежду и обувь, аналогичная акция распространяется также на часть ассортимента игрушек .
0
В интернет-магазине "Детский Мир" проходит распродажа, еще больше снижены цены, много дешевых и  полезных вещей: например спортивные футболки  всего по 49 руб., белая рубашка - 199 руб., рубашка-поло или футболка-поло - 199 руб., трусики  с принтами - 299 руб. за  3 шт., носочки по 99 руб. за 3 пары, махровые колготки - 179, 199 руб., шорты трикотажные - 299 руб., спортивные костюмы и костюмы для дома и отдыха, нарядные пижамы по 499 руб. и еще много чего интересного.  :)
Изменено: Екатерина Егорова - 5 Января в 21:45 (опечатка)
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение