400 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская одежда - обсуждения покупателей - страница 8

Компания ***** предлагает широкий ассортимент детской одежды, производство Тайланд известных брендов. У нас имеется более 400 наименований товара.Ассортимент постоянно обновляется.Товар продается только размерным рядом.
Проводится распродажа коллекции 2009 года фирмы Absorba со скидкой 50%. Подробности по сотрудничеству на почту *****.
Изменено: Мария - 26 Ноября в 23:53
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 Следующая
Вчера я побывала в Ашане  в ТРЦ "Гагаринский", сейчас там проходит распродажа старой коллекции детской одежды. Цены очень приятные и есть что выбрать: в ассортименте представлены футболки  для мальчиков и девочек по  75 руб., флисовые пижамы по 250 руб., нарядные флисовые кофточки по 110, 130 руб., спортивные брюки по 100 руб., утепленные болоневые брюки и демисезонные комбинезоны по 300-400 руб. и многое другое.
Сегодня я побывала в Ашане в ТЦ "Город-Лефортово", сейчас там проходит распродажа старой коллекции детской одежды по 50, 100, 200 и 300 рублей. Цены  приятные и есть что выбрать из одежды по 50-100 руб.: в ассортименте представлены футболки и джемперы для мальчиков и девочек по 50 руб.,  шорты для мальчиков по 50 руб., флисовые кофточки и толстовки по 100 руб., спортивные брюки и джинсы по 100 руб., утепленные болоневые брюки  по 100 руб. (для малышей до 3-х лет) и по 300 руб. для детей постарше и многое другое.
Вчера я побывала на распродаже в магазине "Глория Джинс" в ТЦ "Город-Лефортово". Цены на сайте очень приятные и есть что выбрать, а вот в магазине мало вещей с хорошими скидками есть в наличии.  :(  Но кое-что нужное удалось найти, например я искала детские вещи с фотопринтом, в результате нашла джемперы для мальчиков с фотопринтом по 149 руб. (старая цена 699 руб.), нарядные футболки для девочек по 199, 219 руб., понравились нарядные женские платья по 199, 499 рублей.
Cообщение удалено как спам
0
Сегодня я получила новую рассылку от сети магазинов  "Дети": в сети магазинов “Дети” стартует акция – “2+2”. Выбираешь  4 предмета, платишь за 2. Предложение действует всего 3 дня, с 30 октября по 01 ноября. В подарок идет  товар наименьшей стоимости.  Скидка распространяется на ассортимент одежды и обуви. Так же, со 02 по 04 ноября стартует  акция – “Утренние скидки”. Во всех магазинах сети, с 10:00 по 12:00 можно купить одежду, обувь, крупногабаритные товары, в понедельник со скидкой 30%, во вторник 20%, в среду 10%.
Вчера я побывала на распродаже в магазине "Глория Джинс" в ТЦ "Город-Лефортово". Цены на сайте  приятные, скидки до 70% и есть что выбрать, да и  в магазине в этот раз в наличии много вещей с хорошими скидками.  :)  Я искала и нашла детские вещи:  толстовки,  джемперы и водолазки  для мальчиков и девочек по 249, 299 и 499 руб., нарядные футболки для девочек и мальчиков по 149 руб., спортивные брюки для девочек и мальчиков по 249 руб., клечатая рубашка для девочки - 149 руб., еще мне  понравились повседневные женские платья по 299 рублей.
В магазинах Детский Мирначалась распродажа одежды для детей. Скидки до 50% коллекции Осень-Зима 2015.
Сегодня мне пришла рассылка от сети магазинов "Детский мир": 3=2 на всю одежду и обувь в «Детском мире» с 4 по 8 ноября.
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Вчера я побывала на распродаже в магазине "Глория Джинс" в ТЦ "Город-Лефортово". Цены на сайте приятные, скидки до 70% и есть что выбрать, да и в магазине в этот раз в наличии много вещей с хорошими скидками. Я искала и нашла детские вещи: толстовки, джемперы и водолазки для мальчиков и девочек по 249, 299 и 499 руб., нарядные футболки для девочек и мальчиков по 149 руб., спортивные брюки для девочек и мальчиков по 249 руб., клечатая рубашка для девочки - 149 руб., еще мне понравились повседневные женские платья по 299 рублей.
.У кого есть карта Глория Джинс? Добавьте, пожалуйста, в общедоступные в приложении "Где мои карточки".
Уже добавлены карты с максимальным скидками большинства популярных магазинов одежды! Спасибо заранее! :)
0
Цитата
Nastya Pushkina пишет:
.У кого есть карта Глория Джинс?
У Глории Джинс скидка по карте - 20%, я предпочитаю ездить на распродажи, так намного выгоднее. Вчера, например, в очередной раз я заезжала в магазин в ТЦ "Город-Лефортово", кое-что купила: оригинальные джемперы по 149 и 199 руб., трикотажный жакет - 149 руб., теплые свитеры на молнии с флисовой подкладкой - 399 руб., наборы трусиков для мальчиков и девочек по 149 руб. (3 шт. в комплекте).

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение