393 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская одежда - обсуждения покупателей - страница 7

Компания ***** предлагает широкий ассортимент детской одежды, производство Тайланд известных брендов. У нас имеется более 400 наименований товара.Ассортимент постоянно обновляется.Товар продается только размерным рядом.
Проводится распродажа коллекции 2009 года фирмы Absorba со скидкой 50%. Подробности по сотрудничеству на почту *****.
Изменено: Мария - 26 Ноября в 23:53
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 Следующая
Вчера я побывала на распродаже в  магазине "Глория Джинс" в ТЦ "Город-Лефортово". Цены очень приятные и есть что выбрать: в ассортименте представлены футболки и майки для мальчиков и девочек по 99,  119 руб., нарядные кофточки по 179 руб., джинсы и шорты  по 299 руб. и многое другое.
0
В Ашане - распродажа сорочек для мальчиков. То, что месяца 2-3 назад стоило от 350 руб., теперь - по 69!
Размеры - от 7-8 лет и до 13-14 (но разумеется, чем больше размер, тем меньше товара в наличии, с огромным трудом отрыла всего 2 сорочки самого большого размера). Цвета - серый, белый, светло-голубой, однотонные. Качество ткани - хорошее, 100% хлопок, пр-во - Индия, дата изготовления - 04.2014.
Цена одной штуки - 69 руб.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
В магазинах "Детмарт" с 21 ноября по 31 декабря каждый покупатель может получить подарок от школы English First - сертификат на бесплатное занятие в одной из школ EF. Покупатели, совершившие покупку от 3000 рублей получат сертификат на бесплатное недельное обучение в школах EF. Сертификаты рассчитаны на детей от 4-х до 17 лет.
0
Вчера я побывала на распродаже в магазине "Глория Джинс" в ТЦ "Город-Лефортово". Цены очень приятные и есть что выбрать: в ассортименте представлены юбки по 119 руб., трикотажные платья по 359 руб., брюки по 219 руб., нарядные кофточки, жакеты и кардиганы для мальчиков и девочек по 179, 199,  299, 449 руб., плюс акция покупаешь одну вязаную вещь, вторая в подарок, причем акция распостраняется даже на вещи со скидкой. :)
Вчера я опять побывала на распродаже в магазине "Глория Джинс" в ТЦ "Город-Лефортово". Цены очень приятные и снова есть что выбрать: в ассортименте представлены нарядные юбки по 199, 249 руб., трикотажные платья по 359 и 399 руб., брюки по 219, 249, 299 руб., нарядные кофточки, жакеты и кардиганы для мальчиков и девочек по 99, 179, 199, 299 руб., трусики для девочек - 79 руб. за упаковку (в упаковке - 3 шт.) плюс продолжается акция покупаешь одну вязаную вещь, вторая в подарок, причем акция распостраняется и на вещи со скидкой. В этот раз я купила еще и очаровательные платья и толстовки на флисовой подкладке по 299 и 399 рублей. :)
Cообщение удалено как спам
0
В Детском мире проходит распродажа, скидки на одежду и обувь до 50%, есть что выбрать, мне повезло купить куртку-пуховик Futurino за 950 руб. (а с учетом оплаты бонусами получилось всего 750 руб.).  :)  В Глории джинс (я была в ТЦ Орджоникидзе) не смотря на объявленную тотальную распродажу и скидки до 90% не нашла ничего из ассортимента заявленного со скидками и облюбованного мною на сайте, кроме детских колготок по 99 руб. и носочков по 89 и 119 рублей (по 2-3 пары в комплекте).
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
В Глории джинс (я была в ТЦ Орджоникидзе) не смотря на объявленную тотальную распродажу и скидки до 90% не нашла ничего из ассортимента заявленного со скидками
В этом магазине вообще мало товаров со скидками. Я порой удивляюсь, почему такой ассортимент в дисконт - центре.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
В Глории джинс (я была в ТЦ Орджоникидзе) не смотря на объявленную тотальную распродажу и скидки до 90% не нашла ничего из ассортимента заявленного со скидками
В этом магазине вообще мало товаров со скидками. Я порой удивляюсь, почему такой ассортимент в дисконт - центре.
Elena, согласна. На летней распродаже, когда магазин был еще в ТРЦ "Гагаринский", было много чего интересного, накупила целый ворох футболок, шортиков, платьиц, а потом ничего нужного со скидками не было, неоднократно уходила с пустыми руками. Кстати, магазин Глория джинс в ТЦ "Александр" тоже восторга не вызвал, распродажных вещей мало, пока что больше всего мне нравится магазин в ТЦ "Город-Лефортово".
0
В "Кораблике" скидка на верхнюю одежду Баркито до 50%. Очень неплохие комбинезоны, комплекты как для мальчиков, так и для девочек. Яркие расцветки. По цене примерно 1,500 -2,500 можно купить комплект. Краги и прочие зимние аксессуары тоже со скидками. Рекомендую присмотреться.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение